Рейтинг@Mail.ru
Церемония вручения премий Мотоцикл года - 2009 - РИА Новости, 06.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Церемония вручения премий Мотоцикл года - 2009

Читать ria.ru в

3 ноября состоялась первая в России церемония вручения премий Мотоцикл года. Лучшие модели мотоциклов по мнению читателей журнала "МОТОэксперт" были представлены в Новинском пассаже.

© РИА Новости / Герман Шелевой3 ноября в Новинском пассаже состоялась первая в России церемония вручения премий "Мотоцикл года-2009".


Мотоцикл года - 2009
3 ноября в Новинском пассаже состоялась первая в России церемония вручения премий "Мотоцикл года-2009".


1 из 11
© РИА Новости / Герман ШелевойСхема проведения конкурса была стандартной. Читатели журнала и посетители сайта http://www.moto2009.ru голосовали за лучший, на их взгляд, мотоцикл в 10 номинациях – по классам мотоциклов и в «абсолюте», а также за лучшее инженерное решение.
Мотоцикл года - 2009
Схема проведения конкурса была стандартной. Читатели журнала и посетители сайта http://www.moto2009.ru голосовали за лучший, на их взгляд, мотоцикл в 10 номинациях – по классам мотоциклов и в «абсолюте», а также за лучшее инженерное решение.
2 из 11
© РИА Новости / Герман ШелевойБорьба развернулась между европейскими производителями Dukati, BMW, KTM и Vespa с одной стороны, и японскими Honda, Suzuki и Kawasaki с другой.
В номинации "Супермото/кроссовер" победил мотоцикл австрийской марки KTM 690 Duke.
Мотоцикл года - 2009
Борьба развернулась между европейскими производителями Dukati, BMW, KTM и Vespa с одной стороны, и японскими Honda, Suzuki и Kawasaki с другой.
В номинации "Супермото/кроссовер" победил мотоцикл австрийской марки KTM 690 Duke.
3 из 11
© РИА Новости / Герман ШелевойЕго непреклонный взгляд и агрессивный дизайн покорил не только любителей станта и супермото, но и остальных ценителей двухколесной жизни.
Мотоцикл года - 2009
Его непреклонный взгляд и агрессивный дизайн покорил не только любителей станта и супермото, но и остальных ценителей двухколесной жизни.
4 из 11
© РИА Новости / Герман ШелевойПутешественники по российскому бездорожью с удовольствием отдают предпочтение баварскому BMW F800 GS. Он и победил в номинации "Эндуро".
Мотоцикл года - 2009
Путешественники по российскому бездорожью с удовольствием отдают предпочтение баварскому BMW F800 GS. Он и победил в номинации "Эндуро".
5 из 11
© РИА Новости / Герман ШелевойНа таком мотоцикле можно не только доехать от Москвы до Владивостока, но и смело пересекать саванны Африки, пампу Южной Америки и пустыни Австралии.
Мотоцикл года - 2009
На таком мотоцикле можно не только доехать от Москвы до Владивостока, но и смело пересекать саванны Африки, пампу Южной Америки и пустыни Австралии.
6 из 11
© РИА Новости / Герман ШелевойХарактерная передняя фара BMW F800 GS запомнилась по всему миру.
Мотоцикл года - 2009
Характерная передняя фара BMW F800 GS запомнилась по всему миру.
7 из 11
© РИА Новости / Герман ШелевойВ номинации "Турист" победил символ роскоши Honda GL1800A Gold Wing. Этот мотоцикл претерпевает максимальное количество тюнингованных и стилевых доработок, предоставляя владельцу (и пассажиру) комфорт, сравнимый с задним сиденьем люксового лимузина.
Мотоцикл года - 2009
В номинации "Турист" победил символ роскоши Honda GL1800A Gold Wing. Этот мотоцикл претерпевает максимальное количество тюнингованных и стилевых доработок, предоставляя владельцу (и пассажиру) комфорт, сравнимый с задним сиденьем люксового лимузина.
8 из 11
© РИА Новости / Герман ШелевойПо остальным номинациям почти не было сюрпризов. Единственное исключение – победитель в номинации «Круизер 2009 года» Honda DN-01. Пожалуй, наименее брутальный представитель класса (а ведь покупатели круизеров ценят в них в первую очередь «мачизм»!) – к тому же с уникальной автоматической трансмиссией.
Мотоцикл года - 2009
По остальным номинациям почти не было сюрпризов. Единственное исключение – победитель в номинации «Круизер 2009 года» Honda DN-01. Пожалуй, наименее брутальный представитель класса (а ведь покупатели круизеров ценят в них в первую очередь «мачизм»!) – к тому же с уникальной автоматической трансмиссией.
9 из 11
© РИА Новости / Герман ШелевойДипломы вручались представителям и главам российских импортеров на торжественной церемонии в «Новинском пассаже», на которую были приглашены несколько сотен деятелей мотоиндустрии. А также наиболее активные читатели «Мотоэксперта».
Мотоцикл года - 2009
Дипломы вручались представителям и главам российских импортеров на торжественной церемонии в «Новинском пассаже», на которую были приглашены несколько сотен деятелей мотоиндустрии. А также наиболее активные читатели «Мотоэксперта».
10 из 11
© РИА Новости / Герман ШелевойРедакция журнала «Мотоэксперт» намерена проводить конкурс ежегодно. Ибо, несмотря на кризис, новые модели все же появляются, пусть и в меньшем количестве. А список претендентов на премию «Инновация года» даже увеличится.
Мотоцикл года - 2009
Редакция журнала «Мотоэксперт» намерена проводить конкурс ежегодно. Ибо, несмотря на кризис, новые модели все же появляются, пусть и в меньшем количестве. А список претендентов на премию «Инновация года» даже увеличится.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала