Рейтинг@Mail.ru
Неделя из жизни Барака Обамы - РИА Новости, 05.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неделя из жизни Барака Обамы

Читать ria.ru в

Ровно год назад молодой сенатор от Иллинойса Барак Обама победил на президентских выборах, пообещав Америке "перемены". В течение года весь мир пристально следил за каждым шагом первого темнокожего президента США. РИА Новости предлагает вниманию пользователей фотохронику одной недели из жизни Барака Обамы.

© Фото : White House/Pete Souza Ровно год назад молодой сенатор от Иллинойса Барак Обама победил на президентских выборах, пообещав Америке "перемены". В течение года весь мир пристально следил за каждым шагом первого темнокожего президента США. РИА Новости предлагает вниманию пользователей фотохронику одной недели из жизни Барака Обамы. На фото: 26 октября 2009 года. Президент США Барака Обама встречается с военнослужащими на военно-морском аэродроме в Джексонвилле.
Президент США Барак Обама на базе морской авиации в Джексонвиле
Ровно год назад молодой сенатор от Иллинойса Барак Обама победил на президентских выборах, пообещав Америке "перемены". В течение года весь мир пристально следил за каждым шагом первого темнокожего президента США. РИА Новости предлагает вниманию пользователей фотохронику одной недели из жизни Барака Обамы. На фото: 26 октября 2009 года. Президент США Барака Обама встречается с военнослужащими на военно-морском аэродроме в Джексонвилле.
1 из 8
© Фото : White House/Pete Souza 27 октября Барак Обама совершил поездку во Флориду, где расположены установки по выработке солнечной энергии. Во время визита он заявил, что государство потратит $3,4 млрд на модернизацию энергосистемы страны.
Президент США Барак Обама в штате Флорида
27 октября Барак Обама совершил поездку во Флориду, где расположены установки по выработке солнечной энергии. Во время визита он заявил, что государство потратит $3,4 млрд на модернизацию энергосистемы страны.
2 из 8
© Фото : White House/Chuck Kennedy28 октября президент США участвовал в озеленении территории Белого дома.
Президент США Барак Обама во дворе Белого дома
28 октября президент США участвовал в озеленении территории Белого дома.
3 из 8
© Фото : White House/Chuck KennedyВ этот же день, 28 октября, Барак Обама в Овальном кабинете Белого дома встретился с заместителями советника президента по национальной безопасности Томом Донилоном и Денисом Макдоно.
Президент США Барак Обама во время совещания в Белом доме
В этот же день, 28 октября, Барак Обама в Овальном кабинете Белого дома встретился с заместителями советника президента по национальной безопасности Томом Донилоном и Денисом Макдоно.
4 из 8
© Фото : White House/Pete Souza В четверг, 29 октября, Барак Обама уделил внимание своему псу Бо...
Президент США Барак Обама со своей собакой Бо в Белом доме
В четверг, 29 октября, Барак Обама уделил внимание своему псу Бо...
5 из 8
© Фото : White House/Pete Souza встретился с девушками-скаутами...
Президент США Барак Обама во время встречи с двеочками-скаутами в Белом доме
встретился с девушками-скаутами...
6 из 8
© Фото : White House/Pete Souza ...и поиграл в прятки с ребенком. Чья дочь эта маленькая девочка и что она делала в Белом доме, журналистам выяснить не удалось.
Президент США Барак Обама в Белом доме
...и поиграл в прятки с ребенком. Чья дочь эта маленькая девочка и что она делала в Белом доме, журналистам выяснить не удалось.
7 из 8
© Фото : White House/Pete Souza 31 октября вместе со всей страной президент США отметил Хеллоуин.
Президент США Барак Обама во время празднования Хэллоуина в Белом доме
31 октября вместе со всей страной президент США отметил Хеллоуин.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала