Рейтинг@Mail.ru
Владимир Шкет - актер, шоумен и любитель красивых женщин - РИА Новости, 26.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Шкет - актер, шоумен и любитель красивых женщин

Читать ria.ru в

Один из ведущих программы "Ты не поверишь!" на канале НТВ Владимир Тишенков, более известный под псевдонимом Владимир Шкет, скончался в субботу от остановки сердца. Тишенков работал шоуменом в рок-группе "Коррозия Металла", был популярным ведущим шоу-программ в столичных ночных клубах. Снимался в фильмах "Убить дракона", "Тайны дворцовых переворотов", "Корабль двойников", "Солдаты-2".

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВ субботу, 24 октября, скончался один из ведущих программы "Ты не поверишь!" на канале НТВ Владимир Тишенков, более известный под псевдонимом Владимир Шкет. По предварительной информации, у 49-летнего артиста и шоумена остановилось сердце.
Володя Тишенков на XIII-ой церемонии вручения премии Серебряная калоша в Москве
В субботу, 24 октября, скончался один из ведущих программы "Ты не поверишь!" на канале НТВ Владимир Тишенков, более известный под псевдонимом Владимир Шкет. По предварительной информации, у 49-летнего артиста и шоумена остановилось сердце.
1 из 5
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкКак отмечает "Комсомольская правда", Владимир Тишенков очень любил жизнь во всех ее проявлениях - о его бесчисленных любовных приключениях с известными женщинами судачила вся тусовка.
Виктория Боня и Володя Тишенков на XIII-ой церемонии вручения премии Серебряная калоша в Москве
Как отмечает "Комсомольская правда", Владимир Тишенков очень любил жизнь во всех ее проявлениях - о его бесчисленных любовных приключениях с известными женщинами судачила вся тусовка.
2 из 5
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкАктриса Эвелина Бледанс и ведущий телепрограммы "Ты не поверишь!" Владимир Тишенков перед началом премьерного показа фильма "Точка обстрела" в ККЗ "Пушкинский".
Актриса Эвелина Бледанс и Кеша
Актриса Эвелина Бледанс и ведущий телепрограммы "Ты не поверишь!" Владимир Тишенков перед началом премьерного показа фильма "Точка обстрела" в ККЗ "Пушкинский".
3 из 5
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкТелезрители канала "Россия", отмечают "Вести", запомнили Владимира Тишенкова как одного из помощников ведущего программы "Форт Боярд". На фото: Актер Сергей Селин и телеведуший,актер Владимир Тишенков .
Пресс-конференция, посвященная премьере на НТВ многосерийного художественного фильма Литейный, 4
Телезрители канала "Россия", отмечают "Вести", запомнили Владимира Тишенкова как одного из помощников ведущего программы "Форт Боярд". На фото: Актер Сергей Селин и телеведуший,актер Владимир Тишенков .
4 из 5
© Фото : Предоставлено телекомпанией НТВКарьера Тишенкова, чей рост составлял 118 сантиметров, началась с работы шоуменом в рок-группе "Коррозия Металла" в 1991 году, отмечают "Вести". С 1994 года он стал вести шоу-программы в ночных клубах столицы. Много снимался в кино ("Убить дракона", "Тайны дворцовых переворотов", "Корабль двойников", "Солдаты-2") и гастролировал. Одна из его последних ролей в сериале "Экстренный вызов. Пропавший пациент". Фильм выйдет на экраны в 2010 году.
Владимир Тишенков (Шкет)
Карьера Тишенкова, чей рост составлял 118 сантиметров, началась с работы шоуменом в рок-группе "Коррозия Металла" в 1991 году, отмечают "Вести". С 1994 года он стал вести шоу-программы в ночных клубах столицы. Много снимался в кино ("Убить дракона", "Тайны дворцовых переворотов", "Корабль двойников", "Солдаты-2") и гастролировал. Одна из его последних ролей в сериале "Экстренный вызов. Пропавший пациент". Фильм выйдет на экраны в 2010 году.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала