Рейтинг@Mail.ru
"Краса России" и ее соперницы в купальниках, халатиках и белых платьях - РИА Новости, 26.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Краса России" и ее соперницы в купальниках, халатиках и белых платьях

Читать ria.ru в

Двадцатитрехлетняя модель из Новосибирска, выпускница ВГИКа Евгения Лапова, которая в субботу стала победительницей конкурса "Краса России - 2009", мечтает сняться в военном кинофильме, выйти замуж и нарожать кучу детей. Ее девиз - "если лучшее возможно, то хорошего недостаточно". Однако "Краса России-2009" признает, что победа далась ей непросто и она "выложилась по полной", чтобы получить корону победительницы.

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПобедительницей национального финала конкурса красоты "Краса России-2009" стала 23-летняя Евгения Лапова из Новосибирска.
Евгения Лапова - победительница XV конкурса Краса России 2009
Победительницей национального финала конкурса красоты "Краса России-2009" стала 23-летняя Евгения Лапова из Новосибирска.
1 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВ юбилейном, пятнадцатом конкурсе "Краса России-2009" приняли участие 69 девушек почти из всех регионов РФ. За время состязания красавицы поднимались на сцену пять раз: в том числе, в купальниках, ...
Финал XV конкурса Краса России-2009
В юбилейном, пятнадцатом конкурсе "Краса России-2009" приняли участие 69 девушек почти из всех регионов РФ. За время состязания красавицы поднимались на сцену пять раз: в том числе, в купальниках, ...
2 из 14
... халатиках
3 из 14
...и коротких юбках.
4 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПобедительница - Евгения Лапова - окончила с красным дипломом актерский факультет Всероссийского государственного университета кинематографии, была юной "Красой России-2002".
Евгения Лапова - победительница XV конкурса Краса России 2009
Победительница - Евгения Лапова - окончила с красным дипломом актерский факультет Всероссийского государственного университета кинематографии, была юной "Красой России-2002".
5 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкКрасавица рассказала, что имеет "серьезные амбиции". Ее девиз - "если лучшее возможно, то хорошего недостаточно".
Евгения Лапова - победительница XV конкурса Краса России-2009
Красавица рассказала, что имеет "серьезные амбиции". Ее девиз - "если лучшее возможно, то хорошего недостаточно".
6 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкОднако "Краса России-2009" признает, что победа далась ей непросто и она "выложилась по полной", чтобы получить корону победительницы. Кроме короны - главного приза - девушка стала обладательницей автомобиля "Ниссан".
Евгения Лапова. Финал XV конкурса Краса России-2009
Однако "Краса России-2009" признает, что победа далась ей непросто и она "выложилась по полной", чтобы получить корону победительницы. Кроме короны - главного приза - девушка стала обладательницей автомобиля "Ниссан".
7 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанк"Краса России-2009" также поведала, что не шла на какие-то особые жертвы, имея в виду диеты. "Конечно, я придерживалась диет. Но я думаю, что Краса России не должна быть тощей моделью. Девушка должна быть немного "в форме", - признается Лапова. На фото на первом плане - Евгения Лапова.
Финал XV конкурса Краса России-2009
"Краса России-2009" также поведала, что не шла на какие-то особые жертвы, имея в виду диеты. "Конечно, я придерживалась диет. Но я думаю, что Краса России не должна быть тощей моделью. Девушка должна быть немного "в форме", - признается Лапова. На фото на первом плане - Евгения Лапова.
8 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкОтношения с другими участницами у Лаповой складывались "в основном хорошо". По ее словам, она не чувствовала "ярой конкуренции". На фото: "Краса России-2009" Евгения Лапова и "Краса России-2008" Софья Ларина.
Финал XV конкурса Краса России-2009
Отношения с другими участницами у Лаповой складывались "в основном хорошо". По ее словам, она не чувствовала "ярой конкуренции". На фото: "Краса России-2009" Евгения Лапова и "Краса России-2008" Софья Ларина.
9 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкНесмотря на сосредоточенность на карьере, Евгения не забывает и о личном. "Хочу выйти замуж за любимого человека и нарожать кучу детей", - признается Евгения. У девушки есть молодой человек. Он занимается бизнесом. Правда, в какой сфере он работает, Лапова уточнять не стала. Праздновать победу Евгения будет в кругу семьи, в Новосибирске. На фото: "Краса России-2009" Евгения Лапова (в центре), "Вторая красавица" Елизавета Ртищева (слева) и "Первая красавица" Юлия Лебишева.
Финал XV конкурса Краса России-2009
Несмотря на сосредоточенность на карьере, Евгения не забывает и о личном. "Хочу выйти замуж за любимого человека и нарожать кучу детей", - признается Евгения. У девушки есть молодой человек. Он занимается бизнесом. Правда, в какой сфере он работает, Лапова уточнять не стала. Праздновать победу Евгения будет в кругу семьи, в Новосибирске. На фото: "Краса России-2009" Евгения Лапова (в центре), "Вторая красавица" Елизавета Ртищева (слева) и "Первая красавица" Юлия Лебишева.
10 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВо время первого выхода на сцену, который получил название "Формула-1", не все финалистки смогли справиться с волнением. Так, у Светланы Васькиной из Мордовии во время дефиле слетела туфля, конкурсантка Софья Лапицкая из Кемерово упала, заходя за кулисы, а у Людмилы Василянской с Чукотки с плеча слетела лента.
Финал XV конкурса Краса России-2009
Во время первого выхода на сцену, который получил название "Формула-1", не все финалистки смогли справиться с волнением. Так, у Светланы Васькиной из Мордовии во время дефиле слетела туфля, конкурсантка Софья Лапицкая из Кемерово упала, заходя за кулисы, а у Людмилы Василянской с Чукотки с плеча слетела лента.
11 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкТитул "Второй Красы России" завоевала Елизавета Ртищева ("Мисс Тула 2008").
Финал XV конкурса Краса России-2009
Титул "Второй Красы России" завоевала Елизавета Ртищева ("Мисс Тула 2008").
12 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанк"Третьей Красой России" выбрали Викторию Лыгденову ("Краса Бурятии 2008), она же получила "Приз Прессы".
Финал XV конкурса Краса России-2009
"Третьей Красой России" выбрали Викторию Лыгденову ("Краса Бурятии 2008), она же получила "Приз Прессы".
13 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЖюри конкурса возглавлял Михаил Жванецкий, который отметил, что перед судьями стояла непростая задача - "выбрать победительницу из уже отобранных красавиц".
Михаил Жванецкий. Финал XV конкурса Краса России-2009
Жюри конкурса возглавлял Михаил Жванецкий, который отметил, что перед судьями стояла непростая задача - "выбрать победительницу из уже отобранных красавиц".
14 из 14
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала