Рейтинг@Mail.ru
Взрыв на складе пиротехники: на месте двухэтажного здания - воронка - РИА Новости, 23.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв на складе пиротехники: на месте двухэтажного здания - воронка

Читать ria.ru в

Взрыв прогремел в среду на складе пиротехники в Ленинском районе Воронежа. По данным на 17:00, из 34 пострадавших 21 человек был госпитализирован в больницы Воронежа, двое из них находятся в реанимации в тяжелом состоянии. По предварительным данным, причиной взрыва стало нарушение правил хранения взрывчатых веществ.

© РИА Новости / Владимир Лавров | Перейти в медиабанкВзрыв прогремел в среду на складе пиротехники в Ленинском районе Воронежа.
Взрыв на складе пиротехники в Воронеже
Взрыв прогремел в среду на складе пиротехники в Ленинском районе Воронежа.
1 из 6
© РИА Новости / Владимир Лавров | Перейти в медиабанкДвухэтажное здание склада было разрушено полностью, на его месте осталась только воронка.
Взрыв на складе пиротехники в Воронеже
Двухэтажное здание склада было разрушено полностью, на его месте осталась только воронка.
2 из 6
© РИА Новости / Владимир Лавров | Перейти в медиабанкВзрывом был разрушен забор между складом и расположенной рядом воинской частью.
Взрыв на складе пиротехники в Воронеже
Взрывом был разрушен забор между складом и расположенной рядом воинской частью.
3 из 6
© РИА Новости / Владимир Лавров | Перейти в медиабанкВзрывной волной были выбиты стекла в пятиэтажном жилом доме, расположенном в 30 метрах от склада. В результате ЧП были повреждены несколько автомашин - во дворе жилого дома и на территории воинской части.
Взрыв на складе пиротехники в Воронеже
Взрывной волной были выбиты стекла в пятиэтажном жилом доме, расположенном в 30 метрах от склада. В результате ЧП были повреждены несколько автомашин - во дворе жилого дома и на территории воинской части.
4 из 6
© РИА Новости / Владимир Лавров | Перейти в медиабанкПо данным на 17:00, из 34 пострадавших 21 человек был госпитализирован в больницы Воронежа, двое из них находятся в реанимации в тяжелом состоянии.
Взрыв на складе пиротехники в Воронеже
По данным на 17:00, из 34 пострадавших 21 человек был госпитализирован в больницы Воронежа, двое из них находятся в реанимации в тяжелом состоянии.
5 из 6
© РИА Новости / Владимир Лавров | Перейти в медиабанкПо предварительным данным, причиной взрыва стало нарушение правил хранения взрывчатых веществ. На фото: сотрудники МЧС на месте ЧП.
Взрыв на складе пиротехники в Воронеже
По предварительным данным, причиной взрыва стало нарушение правил хранения взрывчатых веществ. На фото: сотрудники МЧС на месте ЧП.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала