Рейтинг@Mail.ru
Тувинские каникулы Владимира Путина - РИА Новости, 04.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тувинские каникулы Владимира Путина

Читать ria.ru в

Премьер-министр РФ Владимир Путин взял однодневный отпуск и провел его в Республике Тыва, где спустился по реке и познакомился с жизнью чабанов.

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ Владимир Путин провел однодневный отпуск в Республике Тыва. В этот день премьер успел не только насладиться природными ландшафтами республики, но и познакомиться с жизнью чабанов.
Тувинские каникулы Владимира Путина
Премьер-министр РФ Владимир Путин провел однодневный отпуск в Республике Тыва. В этот день премьер успел не только насладиться природными ландшафтами республики, но и познакомиться с жизнью чабанов.
1 из 13
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкОстаток воскресенья и понедельник премьер провел в палаточном лагере на берегу реки Хемчик.
Тувинские каникулы Владимира Путина
Остаток воскресенья и понедельник премьер провел в палаточном лагере на берегу реки Хемчик.
2 из 13
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПремьер России уже давно покорен природными красотами республики. "Много где был. Но такой мощной природы не видел нигде!", - признался Путин после первой поездки в Туву, пишет "Тува-Онлайн".
Тувинские каникулы Владимира Путина
Премьер России уже давно покорен природными красотами республики. "Много где был. Но такой мощной природы не видел нигде!", - признался Путин после первой поездки в Туву, пишет "Тува-Онлайн".
3 из 13
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВладимир Путин хорошо плавает брассом и баттерфляем. Кроме того, премьер однажды погружался в море с аквалангом, а на днях совершил погружение на глубоководном аппарате "Мир-1" на дно озера Байкал.
Тувинские каникулы Владимира Путина
Владимир Путин хорошо плавает брассом и баттерфляем. Кроме того, премьер однажды погружался в море с аквалангом, а на днях совершил погружение на глубоководном аппарате "Мир-1" на дно озера Байкал.
4 из 13
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПутин уже давно увлекается рафтингом. Во время своего короткого отпуска он сплавился по Хемчику до места ее впадения в реку Енисей. А в 2007 году Путин совершил сплав по реке вместе с князем Монако Альбером Вторым.
Тувинские каникулы Владимира Путина
Путин уже давно увлекается рафтингом. Во время своего короткого отпуска он сплавился по Хемчику до места ее впадения в реку Енисей. А в 2007 году Путин совершил сплав по реке вместе с князем Монако Альбером Вторым.
5 из 13
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПремьер России успел не только насладиться неповторимым пейзажем местности, но и половить рыбу.
Тувинские каникулы Владимира Путина
Премьер России успел не только насладиться неповторимым пейзажем местности, но и половить рыбу.
6 из 13
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкНа одной из стоянок в безлюдном горном местечке премьер заметил отару овец, которую вел местный пастух.
Тувинские каникулы Владимира Путина
На одной из стоянок в безлюдном горном местечке премьер заметил отару овец, которую вел местный пастух.
7 из 13
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПутин пригласил чабана попить с ним чаю. В ответ чабан предложил премьеру посмотреть его жилище.
Тувинские каникулы Владимира Путина
Путин пригласил чабана попить с ним чаю. В ответ чабан предложил премьеру посмотреть его жилище.
8 из 13
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкКогда Путин согласился, пастух отправился домой и через некоторое время вернулся вместе с лошадью для премьера.
Тувинские каникулы Владимира Путина
Когда Путин согласился, пастух отправился домой и через некоторое время вернулся вместе с лошадью для премьера.
9 из 13
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкНесмотря на то, что чабан достаточно плохо изъяснялся по-русски и в основном говорил на тувинском, ему и премьеру удалось найти общий язык.
Тувинские каникулы Владимира Путина
Несмотря на то, что чабан достаточно плохо изъяснялся по-русски и в основном говорил на тувинском, ему и премьеру удалось найти общий язык.
10 из 13
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкГлава правительства осмотрел скромное жилище пастуха. Чабан, который проявил максимум гостеприимства, познакомил премьера со своими двумя дочерьми.
Тувинские каникулы Владимира Путина
Глава правительства осмотрел скромное жилище пастуха. Чабан, который проявил максимум гостеприимства, познакомил премьера со своими двумя дочерьми.
11 из 13
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкНа память о встрече Путин подарил сыну пастуха часы, которые снял со своей руки, а гостеприимному хозяину - свой охотничий нож.
Тувинские каникулы Владимира Путина
На память о встрече Путин подарил сыну пастуха часы, которые снял со своей руки, а гостеприимному хозяину - свой охотничий нож.
12 из 13
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкНа фото: председатель правительства РФ Владимир Путин (в центре) на отдыхе в Республике Тыва. Справа - министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Сергей Шойгу.
Тувинские каникулы Владимира Путина
На фото: председатель правительства РФ Владимир Путин (в центре) на отдыхе в Республике Тыва. Справа - министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Сергей Шойгу.
13 из 13
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала