Рейтинг@Mail.ru
Впервые в Кремле: визит президента США Барака Обамы в Москву - РИА Новости, 06.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Впервые в Кремле: визит президента США Барака Обамы в Москву

Читать ria.ru в

Барак Обама прибыл 6 июля в Россию с первым на посту президента США визитом. Президента США и его семью встретили в Кремле приветственным чаепитием, в котором приняли участие супруги президентов - Светлана Медведева и Мишель Обама, а также их дети.

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкБарак Обама прибыл 6 июля в Россию с первым на посту президента США визитом.
Рабочий визит президента США Барака Обамы в Россию
Барак Обама прибыл 6 июля в Россию с первым на посту президента США визитом.
1 из 11
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкСамолет президента приземлился в Москве в правительственном аэропорту "Внуково-2".
Рабочий визит президента США Барака Обамы в Россию
Самолет президента приземлился в Москве в правительственном аэропорту "Внуково-2".
2 из 11
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкВместе с Обамой прилетели его супруга Мишель и дочери Малия и Наташа. Супруга президента была одета в коралловое платье, а дочери - в бежевые плащи.
Рабочий визит президента США Барака Обамы в Россию
Вместе с Обамой прилетели его супруга Мишель и дочери Малия и Наташа. Супруга президента была одета в коралловое платье, а дочери - в бежевые плащи.
3 из 11
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкБарак Обама не стал общаться с журналистами, после рукопожатия с официальными лицами сел в лимузин и покинул аэропорт. Кортеж американского президента насчитывал более 30 автомобилей.
Рабочий визит президента США Барака Обамы в Россию
Барак Обама не стал общаться с журналистами, после рукопожатия с официальными лицами сел в лимузин и покинул аэропорт. Кортеж американского президента насчитывал более 30 автомобилей.
4 из 11
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПрезидента США Барака Обаму и его семью встретили в Кремле приветственным чаепитием. Как рассказала журналистам пресс-секретарь президента РФ Наталья Тимакова, до начала переговоров глав двух государств в узком составе в Красной гостиной Кремля прошло приветственное чаепитие, в котором приняли участие супруги президентов - Светлана Медведева и Мишель Обама, а также их дети.
Встреча президента США Б. Обамы с супругой Мишель и президента РФ Д.Медведева с супругой Светланой в Большом Кремлевском дворце
Президента США Барака Обаму и его семью встретили в Кремле приветственным чаепитием. Как рассказала журналистам пресс-секретарь президента РФ Наталья Тимакова, до начала переговоров глав двух государств в узком составе в Красной гостиной Кремля прошло приветственное чаепитие, в котором приняли участие супруги президентов - Светлана Медведева и Мишель Обама, а также их дети.
5 из 11
© РИА Новости | Перейти в медиабанкПосле чаепития президенты отправились на переговоры,...
Встреча президента РФ Д.Медведева и президента США Б. Обамы в Кремле
После чаепития президенты отправились на переговоры,...
6 из 11
© РИА Новости | Перейти в медиабанк... а их супруги с детьми - на экскурсию в Оружейную палату и на прогулку по Кремлю.
Беседа супруги президента РФ С. Медведевой с супругой президента США М. Обама в Кремле
... а их супруги с детьми - на экскурсию в Оружейную палату и на прогулку по Кремлю.
7 из 11
© РИА Новости | Перейти в медиабанк6 июля 2009 года. Президент США Барак Обама, президент РФ Дмитрий Медведев и его супруга во время церемонии встречи в Большом Кремлевском дворце.
Встреча президента США Б. Обамы с супругой Мишель и президента РФ Д.Медведева с супругой Светланой в Большом Кремлевском дворце
6 июля 2009 года. Президент США Барак Обама, президент РФ Дмитрий Медведев и его супруга во время церемонии встречи в Большом Кремлевском дворце.
8 из 11
© РИА Новости | Перейти в медиабанк6 июля 2009 года. Президент РФ Дмитрий Медведев и президент США Барак Обама перед началом российско-американских переговоров в Кремле в расширенном составе с участием делегаций.
Российско-американские переговоры в Кремле
6 июля 2009 года. Президент РФ Дмитрий Медведев и президент США Барак Обама перед началом российско-американских переговоров в Кремле в расширенном составе с участием делегаций.
9 из 11
© РИА Новости | Перейти в медиабанк6 июля 2009 года. Президент США Барак Обама во время представления российской делегации перед началом российско-американских переговоров в Кремле. Слева направо - министр обороны РФ Анатолий Сердюков, пресс-секретарь президента РФ Наталья Тимакова, помощник президента РФ Аркадий Дворкович, помощник президента РФ Сергей Приходько, первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов, секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.
Российско-американские переговоры в Кремле
6 июля 2009 года. Президент США Барак Обама во время представления российской делегации перед началом российско-американских переговоров в Кремле. Слева направо - министр обороны РФ Анатолий Сердюков, пресс-секретарь президента РФ Наталья Тимакова, помощник президента РФ Аркадий Дворкович, помощник президента РФ Сергей Приходько, первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов, секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.
10 из 11
© РИА Новости | Перейти в медиабанк6 июля 2009 года. Президент РФ Дмитрий Медведев во время встречи с президентом США Барак Обамой, прибывшим в Россию с рабочим визитом.
Встреча президента РФ Д.Медведева и президента США Б. Обамы в Кремле
6 июля 2009 года. Президент РФ Дмитрий Медведев во время встречи с президентом США Барак Обамой, прибывшим в Россию с рабочим визитом.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала