Рейтинг@Mail.ru
Черкизовский рынок опустел - РИА Новости, 30.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Черкизовский рынок опустел

Читать ria.ru в

В Москве из-за нарушений санитарных норм хранения товара остановлена работа Черкизовского рынка. Один из крупнейших в Москве Черкизовский рынок оказался в последние недели в центре скандала, связанного с контрабандой.

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВ Москве из-за нарушений санитарных норм хранения товара остановлена работа Черкизовского рынка.
Черкизовский рынок закрыт
В Москве из-за нарушений санитарных норм хранения товара остановлена работа Черкизовского рынка.
1 из 9
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкОдин из крупнейших в Москве Черкизовский рынок оказался в последние недели в центре скандала, связанного с контрабандой. Сейчас расследуется уголовное дело о хранении на его территории крупной партии детских товаров, признанных экспертизой опасными для жизни и здоровья людей.
Черкизовский рынок закрыт
Один из крупнейших в Москве Черкизовский рынок оказался в последние недели в центре скандала, связанного с контрабандой. Сейчас расследуется уголовное дело о хранении на его территории крупной партии детских товаров, признанных экспертизой опасными для жизни и здоровья людей.
2 из 9
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВсего, по данным следствия, на рынке хранится 6 тысяч контейнеров контрабандного груза на 2 миллиарда долларов.
Черкизовский рынок закрыт
Всего, по данным следствия, на рынке хранится 6 тысяч контейнеров контрабандного груза на 2 миллиарда долларов.
3 из 9
© РИА Новости / Егор СлизякПо словам префекта Восточного административного округа (ВАО) Москвы Николая Евтихиева, город владеет только 20% из 72 гектаров территории рынка, остальная часть принадлежит федеральной организации - российскому университету физкультуры.
Работа Черкизовского рынка остановлена
По словам префекта Восточного административного округа (ВАО) Москвы Николая Евтихиева, город владеет только 20% из 72 гектаров территории рынка, остальная часть принадлежит федеральной организации - российскому университету физкультуры.
4 из 9
© РИА Новости / Егор СлизякПо словам префекта, на принадлежащей Москве территории рынка уже начался снос торговых строений.
Работа Черкизовского рынка остановлена
По словам префекта, на принадлежащей Москве территории рынка уже начался снос торговых строений.
5 из 9
© РИА Новости / Егор Слизяк | Перейти в медиабанкРынок будет открыт, если Роспотребнадзор установит, что все нарушения устранены, добавил Евтихиев.
Черкизовский рынок закрыт
Рынок будет открыт, если Роспотребнадзор установит, что все нарушения устранены, добавил Евтихиев.
6 из 9
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанк"Для нас наличие этого объекта - тяжелая ситуация", - отметил префект. По его словам, на рынок приезжает до 800 автобусов в день, а в праздничные дни - несколько тысяч.
Черкизовский рынок закрыт
"Для нас наличие этого объекта - тяжелая ситуация", - отметил префект. По его словам, на рынок приезжает до 800 автобусов в день, а в праздничные дни - несколько тысяч.
7 из 9
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкЗакрыть Черкизовский рынок, где неоднократно происходили криминальные разборки и пожары, планировалось еще в 2007 году. Однако планы по его закрытию неоднократно переносились: на конец 2008 - начало 2009 года, затем на 2010 год.
Черкизовский рынок в Москве закрыт из-за нарушений санитарных норм
Закрыть Черкизовский рынок, где неоднократно происходили криминальные разборки и пожары, планировалось еще в 2007 году. Однако планы по его закрытию неоднократно переносились: на конец 2008 - начало 2009 года, затем на 2010 год.
8 из 9
© РИА Новости / Егор Слизяк | Перейти в медиабанк16 июня 2009 года Юрий Лужков заявил, что московские власти постараются, чтобы Черкизовский рынок был закрыт в этом году.
Черкизовский рынок закрыт
16 июня 2009 года Юрий Лужков заявил, что московские власти постараются, чтобы Черкизовский рынок был закрыт в этом году.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала