Рейтинг@Mail.ru
Двойник Майкла Джексона - РИА Новости, 26.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двойник Майкла Джексона

Читать ria.ru в

Кончина Майкла Джексона стала тяжелым ударом для его двойника Павла Талалаева. Российский поклонник знаменитого певца не верит в трагедию, а многочисленные звонки с соболезнованиями и интервью для СМИ довели его до нервного срыва.

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкДля профессионального двойника Майкла Джексона, проживающего в Москве, новость о неожиданной кончине кумира стала тяжелым ударом. 30-летний Павел Талалаев до сих пор не верит в трагедию, и надеется, что "это плохой пиар".
Двойник Майкла Джексона - Павел Талалаев
Для профессионального двойника Майкла Джексона, проживающего в Москве, новость о неожиданной кончине кумира стала тяжелым ударом. 30-летний Павел Талалаев до сих пор не верит в трагедию, и надеется, что "это плохой пиар".
1 из 7
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанк"Король поп-музыки" Майкл Джексон скончался в ночь на пятницу по московскому времени в госпитале в Лос-Анджелесе. Эту ночь его российский двойник провел в волнениях за жизнь кумира.
Двойник Майкла Джексона - Павел Талалаев
"Король поп-музыки" Майкл Джексон скончался в ночь на пятницу по московскому времени в госпитале в Лос-Анджелесе. Эту ночь его российский двойник провел в волнениях за жизнь кумира.
2 из 7
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанк"Все фанаты Майкла переживают. Ребята все звонят, спрашивают, как я. Знаю, что собирались у посольства с плакатами и цветами, плачут все. Потеря ужасная, конечно, для меня и всех поклонников", - сказал Павел Талаев.
На фото: сувениры в квартире у двойника Майкла Джексона - Павла Талалаева.
Сувениры с изображением Майкла Джексона
"Все фанаты Майкла переживают. Ребята все звонят, спрашивают, как я. Знаю, что собирались у посольства с плакатами и цветами, плачут все. Потеря ужасная, конечно, для меня и всех поклонников", - сказал Павел Талаев.
На фото: сувениры в квартире у двойника Майкла Джексона - Павла Талалаева.
3 из 7
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанк"У меня две версии, что могло случиться (с Джексоном). Во-первых, это действительно было лекарство. Он был болен, лечился после всех этих скандалов. Переборщил, и стало плохо. Второе, захотел уйти на дно, но хотел сделать это с грохотом. Мир видит в нем чудовище всегда, и ему это все надоело. Если это так (ушел на дно), то это очень хорошо. Я бы его понял", - сказал Талалаев.
Двойник Майкла Джексона - Павел Талалаев
"У меня две версии, что могло случиться (с Джексоном). Во-первых, это действительно было лекарство. Он был болен, лечился после всех этих скандалов. Переборщил, и стало плохо. Второе, захотел уйти на дно, но хотел сделать это с грохотом. Мир видит в нем чудовище всегда, и ему это все надоело. Если это так (ушел на дно), то это очень хорошо. Я бы его понял", - сказал Талалаев.
4 из 7
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкВ середине пятницы, после нескольких интервью и постоянных звонков и смс с соболезнованиями, Талалаеву пришлось вызвать скорую помощь. Медсестра, которая приехала на вызов, рассказала, что у 30-летнего двойника сдали нервы и поднялось давление.
Двойник Майкла Джексона - Павел Талалаев
В середине пятницы, после нескольких интервью и постоянных звонков и смс с соболезнованиями, Талалаеву пришлось вызвать скорую помощь. Медсестра, которая приехала на вызов, рассказала, что у 30-летнего двойника сдали нервы и поднялось давление.
5 из 7
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкОтсутствие причины смерти Джексона вызывает множество домыслов и предположений.
Двойник Майкла Джексона - Павел Талалаев
Отсутствие причины смерти Джексона вызывает множество домыслов и предположений.
6 из 7
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкУже высказаны версии о том, что его "затравили СМИ и общество", переутомила подготовка к масштабному туру, который он планировал начать 13 июля, был убит неграмотностью врачей-шарлатанов и умер от гипоксии, вызванной пластическими операциями.
Двойник Майкла Джексона - Павел Талалаев
Уже высказаны версии о том, что его "затравили СМИ и общество", переутомила подготовка к масштабному туру, который он планировал начать 13 июля, был убит неграмотностью врачей-шарлатанов и умер от гипоксии, вызванной пластическими операциями.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала