Рейтинг@Mail.ru
Муз-ТВ 2009: лауреаты премии и гости церемонии награждения - РИА Новости, 08.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Муз-ТВ 2009: лауреаты премии и гости церемонии награждения

Читать ria.ru в

Певец Сергей Лазарев назван лучшим артистом этого года во время церемонии награждения VI Премии в области популярной музыки "Муз-ТВ 2009", которая прошла в СК "Олимпийский" 5 июня. Сергей Лазарев был назван "Лучшим исполнителем" и таким образом обошел певцов Диму Билана, Валерия Меладзе, Григория Лепса и Тимати.

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПевец Сергей Лазарев назван лучшим артистом этого года во время церемонии награждения VI Премии в области популярной музыки "Муз-ТВ 2009", которая прошла в СК "Олимпийский" 5 июня. Сергей Лазарев был назван "Лучшим исполнителем" и таким образом обошел певцов Диму Билана, Валерия Меладзе, Григория Лепса и Тимати. "Я так долго этого ждал! Спасибо всем, кто меня поддержал", - сказал артист, добавив, что сегодня напьется "еще как". Кроме того, певец выразил благодарность и своему постоянному сопернику Диме Билану, который побеждал в этой номинации в 2007 и 2008 году. На фото: Сергей Лазарев и Валерия Кудрявцева на седьмой церемонии вручения телевизионной премии "Муз-ТВ 2009" у СК "Олимпийский".
Сергей Лазарев и Валерия Кудрявцева на открытии церемонии вручения премии Муз-ТВ 2009
Певец Сергей Лазарев назван лучшим артистом этого года во время церемонии награждения VI Премии в области популярной музыки "Муз-ТВ 2009", которая прошла в СК "Олимпийский" 5 июня. Сергей Лазарев был назван "Лучшим исполнителем" и таким образом обошел певцов Диму Билана, Валерия Меладзе, Григория Лепса и Тимати. "Я так долго этого ждал! Спасибо всем, кто меня поддержал", - сказал артист, добавив, что сегодня напьется "еще как". Кроме того, певец выразил благодарность и своему постоянному сопернику Диме Билану, который побеждал в этой номинации в 2007 и 2008 году. На фото: Сергей Лазарев и Валерия Кудрявцева на седьмой церемонии вручения телевизионной премии "Муз-ТВ 2009" у СК "Олимпийский".
1 из 21
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПевица МакSим второй год подряд стала "Лучшей исполнительницей". Эта победа досталась певице в борьбе с Ани Лорак, Валерией, Викторией Дайнеко и Кристиной Орбакайте. "Судя по премии, которую я получила, многие люди меня слушают и поддерживают. Это очень важно. Значит, я все делаю правильно и, наверное, я себя нашла", - сказала МакSим после награждения.
Максим на открытии церемонии вручения премии Муз-ТВ 2009
Певица МакSим второй год подряд стала "Лучшей исполнительницей". Эта победа досталась певице в борьбе с Ани Лорак, Валерией, Викторией Дайнеко и Кристиной Орбакайте. "Судя по премии, которую я получила, многие люди меня слушают и поддерживают. Это очень важно. Значит, я все делаю правильно и, наверное, я себя нашла", - сказала МакSим после награждения.
2 из 21
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкДима Билан, благодаря которому в этом году Россия приняла у себя конкурс "Евровидение" после его триумфа на музыкальном соревновании 2008 года, победил в номинации "Лучшая песня". Именно композиция Believe, с которой певец одержал победу на "Евровидении-08", стала лучшей и обошла песни "Научусь летать" певицы МакSим, "Манхэттен" группы "Банд'Эрос", "Ода нашей любви (Вдох-Выдох)" группы "Т9" и "Плохая девочка" дуэта Еленой Кориковой и группы "Винтаж". На фото: Дима Билан с подругой Еленой Кулецкой на седьмой церемонии вручения телевизионной премии "Муз-ТВ 2009" у СК "Олимпийский".
Дима Билан и Елена Кулецкая на открытии церемонии вручения премии Муз-ТВ 2009
Дима Билан, благодаря которому в этом году Россия приняла у себя конкурс "Евровидение" после его триумфа на музыкальном соревновании 2008 года, победил в номинации "Лучшая песня". Именно композиция Believe, с которой певец одержал победу на "Евровидении-08", стала лучшей и обошла песни "Научусь летать" певицы МакSим, "Манхэттен" группы "Банд'Эрос", "Ода нашей любви (Вдох-Выдох)" группы "Т9" и "Плохая девочка" дуэта Еленой Кориковой и группы "Винтаж". На фото: Дима Билан с подругой Еленой Кулецкой на седьмой церемонии вручения телевизионной премии "Муз-ТВ 2009" у СК "Олимпийский".
3 из 21
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанк"Лучшим альбомом" была признана одноименная пластинка группы "Ранетки". Кроме того, эта же группа победила в новой в этом году номинации "Лучший саундтрек", которая заменила "Лучший рингтон". Группа победила в этой номинации с песней "Ангелы" для сериала "Ранетки", рассказывающего об истории этого девичьего коллектива.
Группа Ранетки на открытии церемонии вручения премии Муз-ТВ 2009
"Лучшим альбомом" была признана одноименная пластинка группы "Ранетки". Кроме того, эта же группа победила в новой в этом году номинации "Лучший саундтрек", которая заменила "Лучший рингтон". Группа победила в этой номинации с песней "Ангелы" для сериала "Ранетки", рассказывающего об истории этого девичьего коллектива.
4 из 21
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВ номинации "Лучший хип-хоп проект" победила группа "Бумбокс", звание "Лучшей поп-группы" удостоились "Бис", а "Лучшей рок-группой" в шестой раз назвали "Зверей". На фото: Рома Билык из группы "Звери".
Рома Зверь на открытии церемонии вручения премии Муз-ТВ 2009
В номинации "Лучший хип-хоп проект" победила группа "Бумбокс", звание "Лучшей поп-группы" удостоились "Бис", а "Лучшей рок-группой" в шестой раз назвали "Зверей". На фото: Рома Билык из группы "Звери".
5 из 21
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВ качестве приглашенных зарубежных звезд на сцене "Олимпийского" выступили канадская панк-рок группа Sun 41, француженка алжирского происхождения, певица и актриса Иза Феррер и шведский певец Дэнни. Хэдлайнером премии стала американская звезда Кэти Перри, которая исполнила свой триумфальный хит I Kissed a Girl. На фото: певица Кэти Перри.
Кэти Перри на открытии церемонии вручения премии Муз-ТВ 2009
В качестве приглашенных зарубежных звезд на сцене "Олимпийского" выступили канадская панк-рок группа Sun 41, француженка алжирского происхождения, певица и актриса Иза Феррер и шведский певец Дэнни. Хэдлайнером премии стала американская звезда Кэти Перри, которая исполнила свой триумфальный хит I Kissed a Girl. На фото: певица Кэти Перри.
6 из 21
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВ качестве гостей церемонию посетили, в частности, Филипп Киркоров и Ани Лорак...
Филипп Киркоров и Ани Лорак на открытии церемонии вручения премии Муз-ТВ 2009
В качестве гостей церемонию посетили, в частности, Филипп Киркоров и Ани Лорак...
7 из 21
Дизайнер Маша Цигаль...
8 из 21
Актриса Елена Корикова...
9 из 21
Модельер Кира Пластинина...
10 из 21
Группа "Виагра"...
11 из 21
Телеведущая Анфиса Чехова...
12 из 21
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПевица Наташа Королева и артист Сергей Глушко...
Наташа Королева и Тарзан на открытии церемонии вручения премии Муз-ТВ 2009
Певица Наташа Королева и артист Сергей Глушко...
13 из 21
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкТелеведущая Оксана Федорова...
Оксана Федорова на открытии церемонии вручения премии Муз-ТВ 2009
Телеведущая Оксана Федорова...
14 из 21
Певец Тимати...
15 из 21
Стилист Сергей Зверев...
16 из 21
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСолистка "Фабрики" Сати Казанова...
Сати Казанова на открытии церемонии награждения премией Муз-ТВ 2009
Солистка "Фабрики" Сати Казанова...
17 из 21
Группа "Отпетые мошенники"...
18 из 21
Певец Борис Моисеев...
19 из 21
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПевица Валерия, ее дочь Анна и муж Иосиф Пригожин...
Валерия с дочкой и Иосиф Пригожин на открытии церемонии вручения премии Муз-ТВ 2009
Певица Валерия, ее дочь Анна и муж Иосиф Пригожин...
20 из 21
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкУчастница "Фабрики" Корнелия Манго.
Корнелия манго на открытии церемонии вручения премии Муз-ТВ 2009
Участница "Фабрики" Корнелия Манго.
21 из 21
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала