Рейтинг@Mail.ru
Церемония прощания с Олегом Янковским в театре "Ленком" - РИА Новости, 22.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Церемония прощания с Олегом Янковским в театре "Ленком"

Читать ria.ru в

В театре "Ленком" прошло прощание с Народным артистом СССР Олегом Янковским. Театр не мог вместить всех желающих проститься с великим актером. Администраторы вынуждены были просить людей, которые выходят из залы, сразу покинуть театр, чтобы дать возможность другим также отдать дань памяти артисту.

© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкВ театре "Ленком" прошло прощание с Народным артистом СССР Олегом Янковским. Церемония прощания началась в 11.00 мск 22 мая.
Церемония прощания с Олегом Янковским
В театре "Ленком" прошло прощание с Народным артистом СССР Олегом Янковским. Церемония прощания началась в 11.00 мск 22 мая.
1 из 14
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкГроб с телом покойного был установлен на сцене театра. Рядом с ним стояли близкие Олега Янковского. Проститься с великим актером пришли Татьяна Догилева, Сергей Гармаш, Сергей Соловьев, Иосиф Кобзон, Ирина Мирошниченко, Иосиф Райхельгауз, Ренат Давлетьяров, Александр Олейников, вся труппа театра "Ленком" и многие другие.
Церемония прощания с Олегом Янковским
Гроб с телом покойного был установлен на сцене театра. Рядом с ним стояли близкие Олега Янковского. Проститься с великим актером пришли Татьяна Догилева, Сергей Гармаш, Сергей Соловьев, Иосиф Кобзон, Ирина Мирошниченко, Иосиф Райхельгауз, Ренат Давлетьяров, Александр Олейников, вся труппа театра "Ленком" и многие другие.
2 из 14
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкУже к 11.30 стало ясно, что театр не может вместить всех желающих проститься со всенародно любимым артистом.
Церемония прощания с Олегом Янковским
Уже к 11.30 стало ясно, что театр не может вместить всех желающих проститься со всенародно любимым артистом.
3 из 14
© РИА Новости / Сергей ПятаковАдминистраторы вынуждены были просить людей, которые выходят из залы, сразу покинуть театр, чтобы дать возможность другим также отдать дань памяти любимому актеру.
Церемония прощания с актером Олегом Янковским в театре Ленком
Администраторы вынуждены были просить людей, которые выходят из залы, сразу покинуть театр, чтобы дать возможность другим также отдать дань памяти любимому актеру.
4 из 14
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкКоллеги Олега Янковского в своих прощальных речах говорили, что не могут поверить в его смерть и смириться с этой трагедией.
Церемония прощания с Олегом Янковским
Коллеги Олега Янковского в своих прощальных речах говорили, что не могут поверить в его смерть и смириться с этой трагедией.
5 из 14
© РИА Новости / Герман Шейн | Перейти в медиабанкСын Олега Янковского Филипп и вдова Олега Янковского Людмила Зорина на церемонии прощания с Олегом Янковским.
Филипп Янковский и Людмила Зорина на церемонии прощания с Олегом Янковским
Сын Олега Янковского Филипп и вдова Олега Янковского Людмила Зорина на церемонии прощания с Олегом Янковским.
6 из 14
© РИА Новости / Герман Шейн | Перейти в медиабанкАктриса Инна Чурикова на церемонии прощания с Олегом Янковским.
Инна Чурикова на церемонии прощания с Олегом Янковским
Актриса Инна Чурикова на церемонии прощания с Олегом Янковским.
7 из 14
© РИА Новости / Герман Шейн | Перейти в медиабанкАктер и режиссер Олег Табаков на церемонии прощания с Олегом Янковским.
Олег Табаков на церемонии прощания с Олегом Янковским
Актер и режиссер Олег Табаков на церемонии прощания с Олегом Янковским.
8 из 14
© РИА Новости / Герман Шейн | Перейти в медиабанкАктер Михаил Кокшенов на церемонии прощания с Олегом Янковским.
Михаил Кокшенов на церемонии прощания с Олегом Янковским
Актер Михаил Кокшенов на церемонии прощания с Олегом Янковским.
9 из 14
© РИА Новости / Герман Шейн | Перейти в медиабанкНародный артист СССР Владимир Этуш на церемонии прощания с Олегом Янковским.
Владимир Этуш на церемонии прощания с Олегом Янковским
Народный артист СССР Владимир Этуш на церемонии прощания с Олегом Янковским.
10 из 14
© РИА Новости / Герман Шейн | Перейти в медиабанкОлег Меньшиков на церемонии прощания с Олегом Янковским.
Олег Меньшиков на церемонии прощания с Олегом Янковским
Олег Меньшиков на церемонии прощания с Олегом Янковским.
11 из 14
© РИА Новости / Герман Шейн | Перейти в медиабанкГражданская панихида завершилась аплодисментами в знак уважения к артисту и минутой молчания. Под мелодию из фильма "Тот самый Мюнхгаузен", где Янковский сыграл главную роль, весь зал молча почтил память великого актера.
Церемония прощания с Олегом Янковским
Гражданская панихида завершилась аплодисментами в знак уважения к артисту и минутой молчания. Под мелодию из фильма "Тот самый Мюнхгаузен", где Янковский сыграл главную роль, весь зал молча почтил память великого актера.
12 из 14
© РИА Новости / Герман Шейн | Перейти в медиабанкОт дверей театра до траурного кортежа гроб с телом Янковского несли Леонид Ярмольник, Сергей Гармаш, Дмитрий Певцов, Игорь Угольников, Сергей Степанченко и другие. Траурный кортеж вдоль всей Малой Дмитровки провожали толпы поклонников.
Церемония прощания с Олегом Янковским
От дверей театра до траурного кортежа гроб с телом Янковского несли Леонид Ярмольник, Сергей Гармаш, Дмитрий Певцов, Игорь Угольников, Сергей Степанченко и другие. Траурный кортеж вдоль всей Малой Дмитровки провожали толпы поклонников.
13 из 14
© РИА Новости / Герман Шейн | Перейти в медиабанкКортеж в сопровождении автомашин ДПС проследовал на Новодевичье кладбище. Олег Янковский был похоронен недалеко от могилы балерины Натальи Бессмертновой - на так называемой новейшей территории, где похоронены многие известные артисты и режиссеры.
Церемония прощания с Олегом Янковским
Кортеж в сопровождении автомашин ДПС проследовал на Новодевичье кладбище. Олег Янковский был похоронен недалеко от могилы балерины Натальи Бессмертновой - на так называемой новейшей территории, где похоронены многие известные артисты и режиссеры.
14 из 14
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала