Рейтинг@Mail.ru
Стрельба в бакинском вузе, унесшая жизни 17 человек. Фото с места ЧП - РИА Новости, 30.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стрельба в бакинском вузе, унесшая жизни 17 человек. Фото с места ЧП

Читать ria.ru в

По меньшей мере 17 человек погибли и более 10 были ранены в результате стрельбы в Азербайджанской государственной нефтяной академии. Трагедия произошла 30 апреля утром во 2-м корпусе академии. Неизвестный мужчина открыл огонь, убил и ранил около трех десятков человек, а затем застрелился.

© РИА Новости / Кямал Али17 человек погибли и более 10 ранены в результате стрельбы, открытой в четверг в Азербайджанской государственной нефтяной академии, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения республики.
Скорая помощь Баку
17 человек погибли и более 10 ранены в результате стрельбы, открытой в четверг в Азербайджанской государственной нефтяной академии, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения республики.
1 из 7
© РИА Новости / Кямал АлиТрагедия произошла 30 апреля утром во 2-м корпусе Азербайджанской государственной нефтяной академии. На фото: у входа в здание Азербайджанской государственной нефтяной академии.
Перестрелка в Баку
Трагедия произошла 30 апреля утром во 2-м корпусе Азербайджанской государственной нефтяной академии. На фото: у входа в здание Азербайджанской государственной нефтяной академии.
2 из 7
© РИА Новости / Кямал АлиНеизвестный открыл стрельбу, взял заложников, а затем застрелился. На фото: военная техника у здания Азербайджанской государственной нефтяной академии.
Перестрелка в Баку
Неизвестный открыл стрельбу, взял заложников, а затем застрелился. На фото: военная техника у здания Азербайджанской государственной нефтяной академии.
3 из 7
© РИА Новости / Кямал АлиКак ранее сообщил бакинский телеканал ANS, стрелявший - гражданин Грузии, азербайджанец по национальности Надир Ширханоглу. На фото: машина полиции на месте ЧП в Азербайджанской государственной нефтяной академии.
Полиция Азербайджана
Как ранее сообщил бакинский телеканал ANS, стрелявший - гражданин Грузии, азербайджанец по национальности Надир Ширханоглу. На фото: машина полиции на месте ЧП в Азербайджанской государственной нефтяной академии.
4 из 7
© РИА Новости / Кямал АлиСообщения о том, что сотрудники правоохранительных органов завершили операцию по обезвреживанию неизвестного, который открыл стрельбу в Азербайджанской государственной нефтяной академии в Баку, появились около 10:30.
Полиция Азербайджана
Сообщения о том, что сотрудники правоохранительных органов завершили операцию по обезвреживанию неизвестного, который открыл стрельбу в Азербайджанской государственной нефтяной академии в Баку, появились около 10:30.
5 из 7
© РИА Новости / Кямал АлиРанее телеканал ANS передавал, что стрельба была открыта двумя вооруженными лицами, один из которых впоследствии застрелился. Сообщалось, что неизвестные поднимались с первого этажа на верхние, открывая огонь.
Скорая помощь Баку
Ранее телеканал ANS передавал, что стрельба была открыта двумя вооруженными лицами, один из которых впоследствии застрелился. Сообщалось, что неизвестные поднимались с первого этажа на верхние, открывая огонь.
6 из 7
© РИА Новости / Кямал АлиБакинское информационное агентство APA заявляло, что инцидент произошел из-за конфликта между местными и иностранными студентами.
Перестрелка в Баку
Бакинское информационное агентство APA заявляло, что инцидент произошел из-за конфликта между местными и иностранными студентами.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала