Рейтинг@Mail.ru
"Сильная женщина" и сильная половина человечества. Пугачева и мужчины - РИА Новости, 14.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Сильная женщина" и сильная половина человечества. Пугачева и мужчины

Читать ria.ru в

Ее имя всегда было на слуху. Народ обсуждал не только ее песни, но и ее наряды, ее поведение, и особенно - окружающих ее мужчин. А рядом с яркой женщиной и мужчины должны быть яркими, если даже это просто случайная встреча, протокольное мероприятие или "долг службы".

 

© РИА Новости / Владимир Богатырев | Перейти в медиабанкЕе имя всегда было на слуху. Народ обсуждал не только ее песни, но и ее наряды, ее поведение, и особенно - окружающих ее мужчин. А рядом с яркой женщиной и мужчины должны быть яркими, если даже это просто случайная встреча, протокольное мероприятие или "долг службы"... В июле 1979 года в Москве по случаю открытия гостиницы “Космос”, построенной французами, состоялся концерт. На нём выступили Алла Пугачёва и Джо Дассен. Там, между ними состоялся пророческий для певицы диалог: Дассен: “У нас с вами общий подход к песне. Мы не отделяем слова от музыки. Важно быть не только певцом, но и личностью. Бывает так: выпал успех, а певец к нему не готов. Он начал петь “своим голосом”, пришла признательность, достиг успеха — и он вдруг запел “голосом моды”. А ведь мода меняется...”
Пугачёва: “И всё-таки, мне кажется, надо идти в ногу со временем, с новыми музыкальными веяниями. Я лично не боюсь этого, если есть своё восприятия мира и музыки...”
Алла Пугачева и Джо Дассен
Ее имя всегда было на слуху. Народ обсуждал не только ее песни, но и ее наряды, ее поведение, и особенно - окружающих ее мужчин. А рядом с яркой женщиной и мужчины должны быть яркими, если даже это просто случайная встреча, протокольное мероприятие или "долг службы"... В июле 1979 года в Москве по случаю открытия гостиницы “Космос”, построенной французами, состоялся концерт. На нём выступили Алла Пугачёва и Джо Дассен. Там, между ними состоялся пророческий для певицы диалог: Дассен: “У нас с вами общий подход к песне. Мы не отделяем слова от музыки. Важно быть не только певцом, но и личностью. Бывает так: выпал успех, а певец к нему не готов. Он начал петь “своим голосом”, пришла признательность, достиг успеха — и он вдруг запел “голосом моды”. А ведь мода меняется...”
Пугачёва: “И всё-таки, мне кажется, надо идти в ногу со временем, с новыми музыкальными веяниями. Я лично не боюсь этого, если есть своё восприятия мира и музыки...”
1 из 14
© РИА Новости / Тихонов | Перейти в медиабанкАлла Пугачева и Раймонд Паулс создали вместе восемь песен, но именно эти песни, составившие одну из сторон двойного альбома "Как тревожен этот путь" 1982 года, наиболее запомнились советской публике из всего огромного репертуара певицы. На фото: 1982 год. Алла Пугачева и композитор Раймонд Паулс.
Пугачева и Паулс
Алла Пугачева и Раймонд Паулс создали вместе восемь песен, но именно эти песни, составившие одну из сторон двойного альбома "Как тревожен этот путь" 1982 года, наиболее запомнились советской публике из всего огромного репертуара певицы. На фото: 1982 год. Алла Пугачева и композитор Раймонд Паулс.
2 из 14
© РИА Новости / Борис Бабанов | Перейти в медиабанкНаиболее известной совместной работой Пугачевой и Кузьмина стал поп-дуэт "Две звезды", написанный стремительно набирающим популярность Игорем Николаевым. На фото: 1986 год. Алла Пугачева и Владимир Кузьмин во время выступления.
Пугачева и Кузьмин
Наиболее известной совместной работой Пугачевой и Кузьмина стал поп-дуэт "Две звезды", написанный стремительно набирающим популярность Игорем Николаевым. На фото: 1986 год. Алла Пугачева и Владимир Кузьмин во время выступления.
3 из 14
© РИА Новости / Юрий Сомов | Перейти в медиабанкОсенью 1971 года в Ленинграде в гостиничный номер Пугачевой пришел молодой поэт Илья Резник и предложил певице песню "Посидим-поокаем". Так началось их сотрудничество и дружба. На фото: 1988 год. Илья Резник и Алла Пугачева на авторском концерте И. Резника.
Резник и Пугачева
Осенью 1971 года в Ленинграде в гостиничный номер Пугачевой пришел молодой поэт Илья Резник и предложил певице песню "Посидим-поокаем". Так началось их сотрудничество и дружба. На фото: 1988 год. Илья Резник и Алла Пугачева на авторском концерте И. Резника.
4 из 14
© РИА Новости / Юрий Сомов | Перейти в медиабанкВ одном из интервью поэт скажет, что между ним и Аллой Борисовной существует нечто, похожее на телепатическую связь. На фото: 1988 год. Илья Резник и Алла Пугачева.
Илья Резник и Алла Пугачева
В одном из интервью поэт скажет, что между ним и Аллой Борисовной существует нечто, похожее на телепатическую связь. На фото: 1988 год. Илья Резник и Алла Пугачева.
5 из 14
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкВ ноябре 1991 года на телевидении появился клип "Незваный гость", в котором вместе с Пугачевой перед публикой предстал певец Сергей Челобанов. На фото: 1992 год. Алла Пугачева и Сергей Челобанов выступают на "Рождественских встречах" в Спорткомплексе "Олимпийский" в Москве .
Выступают А.Пугачева и С.Челобанов
В ноябре 1991 года на телевидении появился клип "Незваный гость", в котором вместе с Пугачевой перед публикой предстал певец Сергей Челобанов. На фото: 1992 год. Алла Пугачева и Сергей Челобанов выступают на "Рождественских встречах" в Спорткомплексе "Олимпийский" в Москве .
6 из 14
© РИА Новости / Юрий Абрамочкин | Перейти в медиабанкВ 1994 году фотокорреспондент РИА Новости запечатлел Аллу Пугачеву в компании популярного британского певца, одного из основоположников современных баллад и чувственного романтического соула Тома Джонса.
Том Джонс и Алла Пугачева
В 1994 году фотокорреспондент РИА Новости запечатлел Аллу Пугачеву в компании популярного британского певца, одного из основоположников современных баллад и чувственного романтического соула Тома Джонса.
7 из 14
© РИА Новости / Галина Кмит  | Перейти в медиабанкВ марте 1994 года вся страна обсуждала свадьбу Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова. В 2007-м - их развод. На фото: 1994 год. Алла Пугачева и Филипп Киркоров.
Алла Пугачева и Филипп Киркоров
В марте 1994 года вся страна обсуждала свадьбу Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова. В 2007-м - их развод. На фото: 1994 год. Алла Пугачева и Филипп Киркоров.
8 из 14
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСегодня всех интересует другой вопрос - действительно ли Алла Пугачева намерена выйти замуж за Максима Галкина. На фото: 2007 год. Алла Пугачева и Максим Галкин во время выступления.
Алла Пугачева и Максим Галкин
Сегодня всех интересует другой вопрос - действительно ли Алла Пугачева намерена выйти замуж за Максима Галкина. На фото: 2007 год. Алла Пугачева и Максим Галкин во время выступления.
9 из 14
© РИА Новости / Дмитрий Коробейников | Перейти в медиабанкВ прессе периодически появляется информация о том, что уже заказано (или даже уже готово) свадебное платье для Примадонны. Его якобы будет шить (или уже сшил) Валентин Юдашкин. На фото: 1998 год. Алла Пугачева и Валентин Юдашкин во время праздничного шоу в честь 10-летия Дома моды В. Юдашкина.
Пугачева и Юдашкин
В прессе периодически появляется информация о том, что уже заказано (или даже уже готово) свадебное платье для Примадонны. Его якобы будет шить (или уже сшил) Валентин Юдашкин. На фото: 1998 год. Алла Пугачева и Валентин Юдашкин во время праздничного шоу в честь 10-летия Дома моды В. Юдашкина.
10 из 14
© РИА Новости / Игорь Михалев | Перейти в медиабанкАлла Борисовна не раз эпатировала публику - короткими юбками, ярким макияжем... Один из концертов, состоявшихся в 1999 году, тоже можно назвать "неординарным". Алла Пугачева пела с хором американских мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации.
Выступление российской певицы Аллы Пугачевой
Алла Борисовна не раз эпатировала публику - короткими юбками, ярким макияжем... Один из концертов, состоявшихся в 1999 году, тоже можно назвать "неординарным". Алла Пугачева пела с хором американских мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации.
11 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкДиректор программ фестивального отделения Росконцерта Евгений Борисович Болдин познакомился с Аллой Пугачевой 26 мая 1978 года. В 1985 году они зарегистрировали свой брак. После своего развода с Болдиным, Пугачева напишет песню "Сильная женщина" со словами: "Крикну, а в ответ – тишина. Снова я осталась одна".
Премьерный показ коллекции Валентина Юдашкина
Директор программ фестивального отделения Росконцерта Евгений Борисович Болдин познакомился с Аллой Пугачевой 26 мая 1978 года. В 1985 году они зарегистрировали свой брак. После своего развода с Болдиным, Пугачева напишет песню "Сильная женщина" со словами: "Крикну, а в ответ – тишина. Снова я осталась одна".
12 из 14
© РИА Новости / Тер-Месропян | Перейти в медиабанкВ 70-х годах у Аллы Пугачевой был недолгий роман с руководителем эстрадного оркестра Армении Константином Орбеляном, утверждает Mr.Parker. По данным Mr.Parker, именно Константину Агапароновичу певица посвятила песню "Маэстро".
Композитор Константин Орбелян
В 70-х годах у Аллы Пугачевой был недолгий роман с руководителем эстрадного оркестра Армении Константином Орбеляном, утверждает Mr.Parker. По данным Mr.Parker, именно Константину Агапароновичу певица посвятила песню "Маэстро".
13 из 14
© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаМного лет с Аллой Борисовной дружит Александр Розенбаум, который считает ее "хорошей женщиной". Но прямой вопрос Дмитрия Гордона "что-то было с ней или нет" певец оставил без ответа.
Александр Розенбаум
Много лет с Аллой Борисовной дружит Александр Розенбаум, который считает ее "хорошей женщиной". Но прямой вопрос Дмитрия Гордона "что-то было с ней или нет" певец оставил без ответа.
14 из 14
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала