Рейтинг@Mail.ru
Обвиняемые по делу Политковской оправданы присяжными и освобождены - РИА Новости, 19.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обвиняемые по делу Политковской оправданы присяжными и освобождены

Читать ria.ru в

Все фигуранты дела об убийстве Анны Политковской освобождены из-под стражи в зале суда. Присяжные единогласно оправдали братьев Ибрагима и Джабраила Махмудовых, а также бывшего сотрудника МВД Сергея Хаджикурбанова по делу об убийстве журналистки.

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВсе фигуранты дела об убийстве Анны Политковской освобождены из-под стражи в зале суда. На фото: адвокат подсудимых Мурат Мусаев и обвиняемый по делу об убийстве Анны Политковской Джабраил Махмудов, оправданный присяжными (слева направо), у здания Московского Окружного Военного Суда.
Адвокат Мурат Мусаев и обвиняемый Джабраил Махмудов
Все фигуранты дела об убийстве Анны Политковской освобождены из-под стражи в зале суда. На фото: адвокат подсудимых Мурат Мусаев и обвиняемый по делу об убийстве Анны Политковской Джабраил Махмудов, оправданный присяжными (слева направо), у здания Московского Окружного Военного Суда.
1 из 8
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПрисяжные единогласно оправдали братьев Ибрагима и Джабраила Махмудовых, а также бывшего сотрудника МВД Сергея Хаджикурбанова по делу об убийстве журналистки. На фото: Джабраил Махмудов (слева) и адвокат Мурат Мусаев.
Адвокат Мурат Мусаев и обвиняемый Джабраил Махмудов
Присяжные единогласно оправдали братьев Ибрагима и Джабраила Махмудовых, а также бывшего сотрудника МВД Сергея Хаджикурбанова по делу об убийстве журналистки. На фото: Джабраил Махмудов (слева) и адвокат Мурат Мусаев.
2 из 8
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкАдвокат подсудимых Мурат Мусаев и обвиняемый по делу об убийстве Анны Политковской Ибрагим Махмудов (справа), оправданный присяжными, в Московском окружном военном суде.
Адвокат Мурат Мусаев и обвиняемый Ибрагим Махмудов
Адвокат подсудимых Мурат Мусаев и обвиняемый по делу об убийстве Анны Политковской Ибрагим Махмудов (справа), оправданный присяжными, в Московском окружном военном суде.
3 из 8
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкОбвиняемый по делу об убийстве Анны Политковской Джабраил Махмудов, оправданный присяжными, отъезжает от здания Московского окружного военного суда.
Джабраил Махмудов
Обвиняемый по делу об убийстве Анны Политковской Джабраил Махмудов, оправданный присяжными, отъезжает от здания Московского окружного военного суда.
4 из 8
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкОбвиняемый по делу об убийстве Анны Политковской Ибрагим Махмудов (слева), оправданный присяжными.
Оправданы обвиняемые в деле об убийстве А. Политковской
Обвиняемый по делу об убийстве Анны Политковской Ибрагим Махмудов (слева), оправданный присяжными.
5 из 8
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкОбвиняемый по делу об убийстве Анны Политковской Ибрагим Махмудов, оправданный присяжными.
Ибрагим Махмудов
Обвиняемый по делу об убийстве Анны Политковской Ибрагим Махмудов, оправданный присяжными.
6 из 8
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкГенпрокуратура РФ обжалует оправдательный приговор по делу об убийстве журналистки Анны Политковской, сообщила РИА Новости гособвинитель Юлия Сафина. На фото: сын Анны Политковской Илья и адвокат семьи погибшей журналистки Карина Москаленко в Московском окружном военном Суде.
Оправданы обвиняемые в деле об убийстве А. Политковской
Генпрокуратура РФ обжалует оправдательный приговор по делу об убийстве журналистки Анны Политковской, сообщила РИА Новости гособвинитель Юлия Сафина. На фото: сын Анны Политковской Илья и адвокат семьи погибшей журналистки Карина Москаленко в Московском окружном военном Суде.
7 из 8
Дочь Анны Политковской Вера.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала