Рейтинг@Mail.ru
"Прямая линия" с народом. Путин объяснил все "на пальцах" - РИА Новости, 04.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Прямая линия" с народом. Путин объяснил все "на пальцах"

Читать ria.ru в

На 3 минуты Владимир Путин побил свой прошлогодний рекорд по продолжительности проведения "Прямой линии". За 3 часа 8 минут он ответил на 80 вопросов, прибегая к помощи поговорок и образных выражений. Даже непростые вопросы международной политики или макроэкономики премьер объяснял, как говорится, "на пальцах".

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ, лидер партии "Единая Россия" Владимир Путин 4 декабря отвечал в прямом эфире на вопросы россиян. Он побил свой прошлогодний рекорд по продолжительности проведения "Прямой линии" на 3 минуты. За 3 часа 8 минут он ответил на 80 вопросов. Все это время Путин оставался верен себе: его речь была насыщена поговорками и образными выражениями. Даже непростые вопросы международной политики или макроэкономики премьер объяснял, как говорится, "на пальцах".
Прямая линия с премьер-министром РФ Владимиром Путиным
Премьер-министр РФ, лидер партии "Единая Россия" Владимир Путин 4 декабря отвечал в прямом эфире на вопросы россиян. Он побил свой прошлогодний рекорд по продолжительности проведения "Прямой линии" на 3 минуты. За 3 часа 8 минут он ответил на 80 вопросов. Все это время Путин оставался верен себе: его речь была насыщена поговорками и образными выражениями. Даже непростые вопросы международной политики или макроэкономики премьер объяснял, как говорится, "на пальцах".
1 из 9
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанк"Мне один мой приятель в прежние годы говорил, когда я ставил перед ним какие-то сложные вопросы: "Ты что, с глузду съехал, чи шо?"... Пойдите в Германии в любой магазин и скажите - хочу взять "Мерседес" бесплатно, ну кто же отдаст. Почему мы-то должны в полцены отдавать?" (О расчетах за газ с Украиной).
Прямая линия с премьер-министром РФ Владимиром Путиным
"Мне один мой приятель в прежние годы говорил, когда я ставил перед ним какие-то сложные вопросы: "Ты что, с глузду съехал, чи шо?"... Пойдите в Германии в любой магазин и скажите - хочу взять "Мерседес" бесплатно, ну кто же отдаст. Почему мы-то должны в полцены отдавать?" (О расчетах за газ с Украиной).
2 из 9
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанк"На то и щука в реке, чтобы карась не дремал. Профсоюзы должны очень четко реагировать на то, что происходит на рынке труда".
Прямая линия с премьер-министром РФ Владимиром Путиным
"На то и щука в реке, чтобы карась не дремал. Профсоюзы должны очень четко реагировать на то, что происходит на рынке труда".
3 из 9
© РИА Новости / Алексей Дружинин"Я считаю возможным через систему Агентства по ипотечному жилищному кредитованию выдавать государственные гарантии, которыми банк может воспользоваться для того, чтобы решить свои финансовые проблемы, получая соответствующую поддержку ЦБ и не "кошмарить" своих клиентов. Так будет лучше для всех".
Прямая линия с Владимиром Путиным
"Я считаю возможным через систему Агентства по ипотечному жилищному кредитованию выдавать государственные гарантии, которыми банк может воспользоваться для того, чтобы решить свои финансовые проблемы, получая соответствующую поддержку ЦБ и не "кошмарить" своих клиентов. Так будет лучше для всех".
4 из 9
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанк"Почему за одно?" - Владимир Путин ответил вопросом на вопрос одного из звонивших по телефону, правда ли премьер-министр пообещал "подвесить Саакашвили за одно место" за действия Тбилиси против Южной Осетии.
Прямая линия с премьер-министром РФ Владимиром Путиным
"Почему за одно?" - Владимир Путин ответил вопросом на вопрос одного из звонивших по телефону, правда ли премьер-министр пообещал "подвесить Саакашвили за одно место" за действия Тбилиси против Южной Осетии.
5 из 9
© РИА Новости / Алексей Дружинин"Я не знаю, на каких основаниях мэр Нижнего Новгорода принял решение закрыть молочные кухни", - признался Путин дозвонившейся в студию жительнице Нижнего Новгорода.
Прямая линия с премьер-министром РФ Владимиром Путиным
"Я не знаю, на каких основаниях мэр Нижнего Новгорода принял решение закрыть молочные кухни", - признался Путин дозвонившейся в студию жительнице Нижнего Новгорода.
6 из 9
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкМаленькую Дашу Варфоломееву из Бурятии, ее сестру, "да и бабушку" Владимир Путин пригласил на Новый год в Москву на одну из елок, а с подарками обещал "здесь разобраться".
Прямая линия с премьер-министром РФ Владимиром Путиным
Маленькую Дашу Варфоломееву из Бурятии, ее сестру, "да и бабушку" Владимир Путин пригласил на Новый год в Москву на одну из елок, а с подарками обещал "здесь разобраться".
7 из 9
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанк"Полная чушь", - так ответил премьер на вопрос о том, будут ли "напечатаны новые деньги".

Прямая линия с премьер-министром РФ Владимиром Путиным
"Полная чушь", - так ответил премьер на вопрос о том, будут ли "напечатаны новые деньги".

8 из 9
© РИА Новости / Алексей ДружининРассказывая о любви, Владимир Путин был еще более краток. "Россию", - так ответил премьер на вопрос "что он любит больше всего?".
Прямая линия с Владимиром Путиным
Рассказывая о любви, Владимир Путин был еще более краток. "Россию", - так ответил премьер на вопрос "что он любит больше всего?".
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала