ЦСКА вышел в групповой раунд Кубка УЕФА - РИА Новости, 01.10.2008

Игроки ЦСКА и Славен Вагнер Лав и Элвис Кокалович в матче Кубка УЕФА по футболу
© РИА Новости / Антон ДенисовВ начале матча игроки ЦСКА доминировали на поле.
Игорк ЦС КА Джанер Эркин в матче Кубка УЕФА по футболу
В начале матча игроки ЦСКА доминировали на поле.
2 из 8
© РИА Новости / Антон ДенисовНа 37-й минуте игрок российского клуба Алексей Березуцкий открыл счет в матче.
Игрок Славена Ален Марас и игрок ЦСКА Алексей Березуцкий в матче Кубка УЕФА по футболу
На 37-й минуте игрок российского клуба Алексей Березуцкий открыл счет в матче.
3 из 8
© РИА Новости / Антон ДенисовПервый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу московского клуба.
Игрок ЦСКА Алексей Березуцкий в матче 1-го раунда Кубка УЕФА по футболу
Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу московского клуба.
4 из 8
© РИА Новости / Антон ДенисовПосле перерыва игра на поле стала равная.
Игроки ЦСКА и Славена Сергей Игнашевич и Марио Юрич в матче Кубка УЕФА по футболу
После перерыва игра на поле стала равная.
5 из 8
© РИА Новости / Антон ДенисовИгрок ЦСКА Вагнел Лав мог удвоить преимущество в счете, но не реализовал момент.
Игрок ЦСКА Вагнел Лав забивает гол в ворота голкипера Славена Силвио Родича
6 из 8
© РИА Новости / Антон ДенисовУ "Славена" была возможность сократить отставание в счете, но удар со штрафного был неточен.
Штрафной удар у ворот голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева (справа) в матче Кубка УЕФА по футболу
7 из 8
© РИА Новости / Антон ДенисовЦСКА обыграл "Славен" со счетом 2:1.
Игрок Славена Сребренко Посавец и армеец Евгений Алдонин в матче Кубка УЕФА по футболу
ЦСКА обыграл "Славен" со счетом 2:1.