Рейтинг@Mail.ru
Международный рок-фестиваль MAXIDROM-2008 - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Международный рок-фестиваль MAXIDROM-2008

Читать ria.ru в
© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваОт предыдущих "Максидромов" нынешний отличался небольшим числом участников и расслабленной атмосферой.
РИА Новости. Фото Ильи Питалева
От предыдущих "Максидромов" нынешний отличался небольшим числом участников и расслабленной атмосферой.
1 из 10
© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваСолист группы "БИ-2" Лева во время выступления на международном рок-фестивале MAXIDROM-2008.
РИА Новости. Фото Ильи Питалева
Солист группы "БИ-2" Лева во время выступления на международном рок-фестивале MAXIDROM-2008.
2 из 10
© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваСолист группы "БИ-2" Шура во время выступления на международном рок-фестивале MAXIDROM-2008.
РИА Новости. Фото Ильи Питалева
Солист группы "БИ-2" Шура во время выступления на международном рок-фестивале MAXIDROM-2008.
3 из 10
© РИА Новости. Фото Ильи Питалева"Би-2" вышли на сцену "Олимпийского" предпоследними, сразу перед сетом Ленни Кравица.
РИА Новости. Фото Ильи Питалева
"Би-2" вышли на сцену "Олимпийского" предпоследними, сразу перед сетом Ленни Кравица.
4 из 10
© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваЖизнерадостную группу BrainStorm сменил хмурый москвич Андрей Лысиков, известный как Дельфин. Артист представил несколько песен из своего последнего альбома «Юность».
РИА Новости. Фото Ильи Питалева
Жизнерадостную группу BrainStorm сменил хмурый москвич Андрей Лысиков, известный как Дельфин. Артист представил несколько песен из своего последнего альбома «Юность».
5 из 10
© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваРенарс Кауперс и другие музыканты выдали очередь хитов с обязательной на российской территории плясовой «Выходные». В завершение они исполнили кавер-версию песни группы "Альянс" - "На заре", которую BrainStorm недавно подготовила с Евгением Гришковцом. Поющего писателя на фестивальной сцене не оказалось, так что Кауперс сам зачитал его монологи.
РИА Новости. Фото Ильи Питалева
Ренарс Кауперс и другие музыканты выдали очередь хитов с обязательной на российской территории плясовой «Выходные». В завершение они исполнили кавер-версию песни группы "Альянс" - "На заре", которую BrainStorm недавно подготовила с Евгением Гришковцом. Поющего писателя на фестивальной сцене не оказалось, так что Кауперс сам зачитал его монологи.
6 из 10
© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваЛидер группы BrainStorm Ренарс Кауперс во время выступления на международном рок-фестивале MAXIDROM 2008 в СК "Олимпийский" в Москве.
РИА Новости. Фото Ильи Питалева
Лидер группы BrainStorm Ренарс Кауперс во время выступления на международном рок-фестивале MAXIDROM 2008 в СК "Олимпийский" в Москве.
7 из 10
© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваМосковские фанаты артиста смогли насладиться фирменными гитарными соло Кравитца, некоторые из которых длились около пяти минут.
РИА Новости. Фото Ильи Питалева
Московские фанаты артиста смогли насладиться фирменными гитарными соло Кравитца, некоторые из которых длились около пяти минут.
8 из 10
© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваМузыкант появился на сцене "Олимпийского" без задержки в сопровождении не так часто встречающихся на рок-концертах саксофонистов, а также трубача и даже музыканта, играющего на тамтаме.
РИА Новости. Фото Ильи Питалева
Музыкант появился на сцене "Олимпийского" без задержки в сопровождении не так часто встречающихся на рок-концертах саксофонистов, а также трубача и даже музыканта, играющего на тамтаме.
9 из 10
© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваИзвестный американский рок-музыкант Ленни Кравитц (Lenny Kravitz) впервые выступил в Москве 14 июня в рамках фестиваля MAXIDROM в СК "Олимпийский".
РИА Новости. Фото Ильи Питалева
Известный американский рок-музыкант Ленни Кравитц (Lenny Kravitz) впервые выступил в Москве 14 июня в рамках фестиваля MAXIDROM в СК "Олимпийский".
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала