Рейтинг@Mail.ru
Телефон iPhone 3G: взят новый уровень - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Телефон iPhone 3G: взят новый уровень

Читать ria.ru в
© REUTERS/Kimberly White Цена телефона с объемом памяти 8 гигабайтов составит 199 долларов, а с памятью в 16 гигабайтов - 299 долларов. Телефон с объемом памяти в 16 гигабайтов будет продаваться в двух версиях - с черным и белым цветом корпуса.
REUTERS/Kimberly White
Цена телефона с объемом памяти 8 гигабайтов составит 199 долларов, а с памятью в 16 гигабайтов - 299 долларов. Телефон с объемом памяти в 16 гигабайтов будет продаваться в двух версиях - с черным и белым цветом корпуса.
1 из 10
© REUTERS/Kimberly WhiteДжобс сообщил, что продажи телефона нового поколения начнутся 11 июля в 22 государствах, включая США, а затем в течение предстоящего года распространятся на еще на 48 стран, кроме России и Китая.
REUTERS/Kimberly White
Джобс сообщил, что продажи телефона нового поколения начнутся 11 июля в 22 государствах, включая США, а затем в течение предстоящего года распространятся на еще на 48 стран, кроме России и Китая.
2 из 10
© REUTERS/Kimberly White Новый iPhone поддерживает GPS, получая дополнительные данные от базовых станций и Wi-Fi-сетей.
REUTERS/Kimberly White
Новый iPhone поддерживает GPS, получая дополнительные данные от базовых станций и Wi-Fi-сетей.
3 из 10
© REUTERS/Kimberly WhiteРегиональные настройки пополнятся множеством дополнительных языков, клавиатур и форматов, возможно, в финальной версии прошивки доведут до ума и русский язык.
REUTERS/Kimberly White
Региональные настройки пополнятся множеством дополнительных языков, клавиатур и форматов, возможно, в финальной версии прошивки доведут до ума и русский язык.
4 из 10
© REUTERS/AppleВопреки слухам iPhone 3G не оказался тоньше первого iPhone (12,3 мм против 11,6 мм). Разрешение встроенной камеры также осталось неизменным.
REUTERS/Apple
Вопреки слухам iPhone 3G не оказался тоньше первого iPhone (12,3 мм против 11,6 мм). Разрешение встроенной камеры также осталось неизменным.
5 из 10
© REUTERS/Kimberly WhiteРазмеры дисплея остались прежними - 3,5 дюйма, то есть почти 9 см.
REUTERS/Kimberly White
Размеры дисплея остались прежними - 3,5 дюйма, то есть почти 9 см.
6 из 10
© REUTERS/Kimberly WhiteКроме того, задняя часть нового телефона выполнена полностью из пластика вместо металла, как было ранее.
REUTERS/Kimberly White
Кроме того, задняя часть нового телефона выполнена полностью из пластика вместо металла, как было ранее.
7 из 10
© REUTERS/Kimberly White Дизайн нового аппарата изменился. В частности, его углы еще больше сглажены.
REUTERS/Kimberly White
Дизайн нового аппарата изменился. В частности, его углы еще больше сглажены.
8 из 10
© REUTERS/Kimberly WhiteПо словам Джобса, телефон iPhone первого поколения оказался очень популярным, в мире было продано 6 миллионов таких аппаратов. "Это телефон, который навсегда изменил телефоны. Теперь мы выходим на новый уровень, и сегодня мы представляем iPhone 3G", - сказал Джобс.
REUTERS/Kimberly White
По словам Джобса, телефон iPhone первого поколения оказался очень популярным, в мире было продано 6 миллионов таких аппаратов. "Это телефон, который навсегда изменил телефоны. Теперь мы выходим на новый уровень, и сегодня мы представляем iPhone 3G", - сказал Джобс.
9 из 10
© REUTERS/Kimberly White9 июня в Сан-Франциско на WWDC 2008 американская компания Apple провела презентацию, в ходе которой Стив Джобс, главный исполнительный директор компании, представил второе поколение мобильного телефона iPhone. Аппарат получил название iPhone 3G.
REUTERS/Kimberly White
9 июня в Сан-Франциско на WWDC 2008 американская компания Apple провела презентацию, в ходе которой Стив Джобс, главный исполнительный директор компании, представил второе поколение мобильного телефона iPhone. Аппарат получил название iPhone 3G.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала