Рейтинг@Mail.ru
Дима Билан - победитель "Евровидения-2008" - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дима Билан - победитель "Евровидения-2008"

Читать ria.ru в
© РИА Новости. Фото Руслана КривобокаСогласно условиям конкурса, уже на следующей неделе победитель должен будет провести гастроли по европейским странам. Начиная со вторника Билан посетит Финляндию, Швецию, Норвегию, Ирландию, Великобританию, Бельгию и Францию.
РИА Новости. Фото Руслана Кривобока
Согласно условиям конкурса, уже на следующей неделе победитель должен будет провести гастроли по европейским странам. Начиная со вторника Билан посетит Финляндию, Швецию, Норвегию, Ирландию, Великобританию, Бельгию и Францию.
1 из 15
© РИА Новости. Фото Руслана Кривобока25 мая российская делегация вернулась в Москву, в аэропорту Шереметьево-2 команду Билана встречали многочисленные поклонники-болельщики.
РИА Новости. Фото Руслана Кривобока
25 мая российская делегация вернулась в Москву, в аэропорту Шереметьево-2 команду Билана встречали многочисленные поклонники-болельщики.
2 из 15
© REUTERS/Marko DjuricaПобеда Димы Билана на "Евровидении" помимо прочего дает России право на проведение "Евровидения-2009": первый полуфинал, по планам, должен состояться 12 мая, второй полуфинал - 14 мая и финал - 16 мая 2009 года.
REUTERS/Marko Djurica
Победа Димы Билана на "Евровидении" помимо прочего дает России право на проведение "Евровидения-2009": первый полуфинал, по планам, должен состояться 12 мая, второй полуфинал - 14 мая и финал - 16 мая 2009 года.
3 из 15
© REUTERS/Marko DjuricaНапомним, что это первая абсолютная победа Россия на "Евровидении", хотя за время его существования в нем принимали участие такие российские звезды, как Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Алсу, Илья Лагутенко, группа "Тату" и др. Ранее лучшим результатом для россиян было второе место: в 2000 году серебро досталось певице Алсу, а в 2006 году - Диме Билану. В прошлом году российская группа "Серебро" заняла на конкурсе третье место.
REUTERS/Marko Djurica
Напомним, что это первая абсолютная победа Россия на "Евровидении", хотя за время его существования в нем принимали участие такие российские звезды, как Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Алсу, Илья Лагутенко, группа "Тату" и др. Ранее лучшим результатом для россиян было второе место: в 2000 году серебро досталось певице Алсу, а в 2006 году - Диме Билану. В прошлом году российская группа "Серебро" заняла на конкурсе третье место.
4 из 15
© REUTERS/Marko DjuricaС победой поздравил Билана и Владимир Путин. В поздравительной телеграмме говорится, что "эта победа стала возможной благодаря напряженной работе и усилиям всей команды"."Это не только личный успех Димы Билана, но и еще один триумф всей России", - подчеркивается в телеграмме.
REUTERS/Marko Djurica
С победой поздравил Билана и Владимир Путин. В поздравительной телеграмме говорится, что "эта победа стала возможной благодаря напряженной работе и усилиям всей команды"."Это не только личный успех Димы Билана, но и еще один триумф всей России", - подчеркивается в телеграмме.
5 из 15
© REUTERS/Marko DjuricaПервым российского певца и всю команду поздравил по телефону президент РФ. Как сообщил представитель Кремля Алексей Громов: "Дмитрий Медведев уверен, что конкурс "Евровидение-2009" пройдет в России на самом высоком уровне".
REUTERS/Marko Djurica
Первым российского певца и всю команду поздравил по телефону президент РФ. Как сообщил представитель Кремля Алексей Громов: "Дмитрий Медведев уверен, что конкурс "Евровидение-2009" пройдет в России на самом высоком уровне".
6 из 15
© REUTERS/Marko Djurica"Я верил в победу. Мне кажется, нужно просто идти вперед. Самое главное - не сдаваться", - сказал Дима Билан во время беседы с журналистами.
REUTERS/Marko Djurica
"Я верил в победу. Мне кажется, нужно просто идти вперед. Самое главное - не сдаваться", - сказал Дима Билан во время беседы с журналистами.
7 из 15
© REUTERS/Marko Djurica"Мы продлили серию красивых побед, которые идут и цепляются одна за другую. В спорте это баскетбол, футбол, хоккей, получение Сочи Олимпиады-2014", - заявил он после конкурса на пресс-конференции в Белграде.
REUTERS/Marko Djurica
"Мы продлили серию красивых побед, которые идут и цепляются одна за другую. В спорте это баскетбол, футбол, хоккей, получение Сочи Олимпиады-2014", - заявил он после конкурса на пресс-конференции в Белграде.
8 из 15
© REUTERS/Marko DjuricaРоссийский певец Дима Билан, победивший на конкурсе "Евровидение-2008", счастлив, что сумел продлить серию "российских спортивных побед". Так охарактеризовал свой триумф сам Билан.
REUTERS/Marko Djurica
Российский певец Дима Билан, победивший на конкурсе "Евровидение-2008", счастлив, что сумел продлить серию "российских спортивных побед". Так охарактеризовал свой триумф сам Билан.
9 из 15
© REUTERS/Marko DjuricaДима Билан с большим отрывом опередил певицу Ани Лорак, которая представляла Украину и заняла второе место, и греческую исполнительницу Каломирцу, занявшую третье место.
REUTERS/Marko Djurica
Дима Билан с большим отрывом опередил певицу Ани Лорак, которая представляла Украину и заняла второе место, и греческую исполнительницу Каломирцу, занявшую третье место.
10 из 15
© REUTERS/Marko DjuricaРоссийские СМИ уже назвали трио "российской сборной по "Евровидению".
REUTERS/Marko Djurica
Российские СМИ уже назвали трио "российской сборной по "Евровидению".
11 из 15
© REUTERS/Marko Djurica Билан, который под 24-м номером исполнил в Белграде трехминутный номер с участием венгерского скрипача Эдвина Мартона, сыгравшего на скрипке Страдивари, и известного фигуриста Евгения Плющенко, набрал 272 балла за время 15-минутного международного телефонного и СМС-голосования.
REUTERS/Marko Djurica
Билан, который под 24-м номером исполнил в Белграде трехминутный номер с участием венгерского скрипача Эдвина Мартона, сыгравшего на скрипке Страдивари, и известного фигуриста Евгения Плющенко, набрал 272 балла за время 15-минутного международного телефонного и СМС-голосования.
12 из 15
© REUTERS/Marko DjuricaВ финале Дима Билан обошел соперников из 24 стран.
REUTERS/Marko Djurica
В финале Дима Билан обошел соперников из 24 стран.
13 из 15
© REUTERS/Marko Djurica24 мая поздно вечером в сербской столице состоялся финал "Евровидения".
REUTERS/Marko Djurica
24 мая поздно вечером в сербской столице состоялся финал "Евровидения".
14 из 15
© РИА Новости. Фото Руслана КривобокаРоссийский исполнитель Дима Билан с песней Believe Me победил в популярном музыкальном конкурсе "Евровидение", которые завершился в ночь на 25 мая в сербской столице.
РИА Новости. Фото Руслана Кривобока
Российский исполнитель Дима Билан с песней Believe Me победил в популярном музыкальном конкурсе "Евровидение", которые завершился в ночь на 25 мая в сербской столице.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала