"Зенит" выиграл Кубок УЕФА - РИА Новости, 25.07.2008

"Зенит" выиграл Кубок УЕФА

© РИА Новости. Фото Антона Денисова"Зенит" обыграл "Глазго Рейнджерс" со счетом 2:0. После матча состоялась красочная церемония награждения, во время которой на футболистов «Зенита» пролился настоящий дождь из конфетти, а над стадионом прогремел салют.
РИА Новости. Фото Антона Денисова
1 из 12
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваКапитан "Зенита" Анатолий Тимощук с Кубком УЕФА.
Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук с Кубком УЕФА.
2 из 12
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваПрезидент УЕФА Мишель Платини вручил золотые медали футболистам "Зенита", тепло поприветствовав вратаря "Зенита" Вячеслава Малафеева, который вышел на награждение со своей старшей дочкой Ксюшей.
3 из 12
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваПосле финального свистка болельщики "Зенита" выбежали на поле к своей команде.
После финального свистка болельщики "Зенита" выбежали на поле к своей команде.
4 из 12
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваНа 94-й минуте матча Константин Зырянов после прострела Фатиха Текке забил второй гол.
5 из 12
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваДенисов открыл счет в матче, реализовав выход один на один с вратарем.
Денисов открыл счет в матче, реализовав выход один на один с вратарем.
6 из 12
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваНа 72-й минуте второго тайма Игорь Денисов, получив пас от Аршавина, прорвался к воротам соперника.
7 из 12
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваПервый тайм закончился со счетом 0:0.
Первый тайм закончился со счетом 0:0.
8 из 12
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваПоддерживать "Зенит" приехало большое количество болельщиков.
Поддерживать "Зенит" приехало большое количество болельщиков.
9 из 12
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваФутболисты "Зенита", среди которых выделялся Игорь Денисов, применяли коллективный отбор на половине поля соперника.
10 из 12
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваАндрей Аршавин, получив пас от Фатиха Текке, не смог попасть в створ ворот.
Андрей Аршавин, получив пас от Фатиха Текке, не смог попасть в створ ворот.
11 из 12
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваУже на первых минутах матча, после паса Константина Зырянова, "Зенит" мог открыть счет.