Рейтинг@Mail.ru
Пасхальное богослужение в Храме Христа Спасителя в Москве - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пасхальное богослужение в Храме Христа Спасителя в Москве

Читать ria.ru в
© РИА Новости. Фото Сергея Гунеева27 апреля 2008 г. Президент России Владимир Путин с супругой Людмилой во время праздничного Пасхального богослужения в Храме Христа Спасителя в Москве.
РИА Новости. Фото Сергея Гунеева
27 апреля 2008 г. Президент России Владимир Путин с супругой Людмилой во время праздничного Пасхального богослужения в Храме Христа Спасителя в Москве.
1 из 11
© РИА Новости. Фото Владимира Родионова27 апреля 2008 г. Избранный президент России Дмитрий Медведев с супругой Светланой во время праздничного Пасхального богослужения в Храме Христа Спасителя в Москве.
РИА Новости. Фото Владимира Родионова
27 апреля 2008 г. Избранный президент России Дмитрий Медведев с супругой Светланой во время праздничного Пасхального богослужения в Храме Христа Спасителя в Москве.
2 из 11
© РИА Новости. Фото Сергея Пятакова27 апреля 2008 г. Патриарх Московский и всея Руси Алексий II, президент России Владимир Путин и избранный президент России Дмитрий Медведев после праздничного Пасхального богослужения в Храме Христа Спасителя в Москве.
РИА Новости. Фото Сергея Пятакова
27 апреля 2008 г. Патриарх Московский и всея Руси Алексий II, президент России Владимир Путин и избранный президент России Дмитрий Медведев после праздничного Пасхального богослужения в Храме Христа Спасителя в Москве.
3 из 11
© РИА Новости. Фото Сергея ПятаковаПосле завершения первой части службы патриарх обратился к Владимиру Путину и Дмитрию Медведеву с речью, в которой поблагодарил их за служение Отечеству и пожелал счастья и радости.
РИА Новости. Фото Сергея Пятакова
После завершения первой части службы патриарх обратился к Владимиру Путину и Дмитрию Медведеву с речью, в которой поблагодарил их за служение Отечеству и пожелал счастья и радости.
4 из 11
© РИА Новости. Фото Владимира РодионоваПредседатель попечительского совета ФАП Владимир Якунин и епископ Красногорский Савва передали Благодатный огонь Алексию Второму.
РИА Новости. Фото Владимира Родионова
Председатель попечительского совета ФАП Владимир Якунин и епископ Красногорский Савва передали Благодатный огонь Алексию Второму.
5 из 11
© РИА Новости. Фото Сергея ГунееваК праздничной службе делегация Фонда Андрея Первозванного доставила Благодатный огонь из иерусалимского храма Гроба Господня. Святой огонь был доставлен в лампах, сконструированных по типу тех, которые используются для транспортировки олимпийского огня.
РИА Новости. Фото Сергея Гунеева
К праздничной службе делегация Фонда Андрея Первозванного доставила Благодатный огонь из иерусалимского храма Гроба Господня. Святой огонь был доставлен в лампах, сконструированных по типу тех, которые используются для транспортировки олимпийского огня.
6 из 11
© РИА Новости. Фото Сергея ПятаковаПо сложившейся традиции в эту ночь в храме присутствовали и представители других конфессий.
РИА Новости. Фото Сергея Пятакова
По сложившейся традиции в эту ночь в храме присутствовали и представители других конфессий.
7 из 11
© РИА Новости. Фото Владимира РодионоваНа богослужении присутствовали президент РФ Владимир Путин и избранный президент Дмитрий Медведев с супругами.
РИА Новости. Фото Владимира Родионова
На богослужении присутствовали президент РФ Владимир Путин и избранный президент Дмитрий Медведев с супругами.
8 из 11
© РИА Новости. Фото Владимира РодионоваМногие верующие пришли в храм с детьми.
РИА Новости. Фото Владимира Родионова
Многие верующие пришли в храм с детьми.
9 из 11
© РИА Новости. Фото Владимира РодионоваХрам Христа Спасителя уже восьмой год с момента воссоздания становится центром встречи Воскресения Христова в российской столице.
РИА Новости. Фото Владимира Родионова
Храм Христа Спасителя уже восьмой год с момента воссоздания становится центром встречи Воскресения Христова в российской столице.
10 из 11
© РИА Новости. Фото Владимира РодионоваПатриарх Московский и всея Руси Алексий II возглавил праздничное пасхальное богослужение в Храме Христа Спасителя.
РИА Новости. Фото Владимира Родионова
Патриарх Московский и всея Руси Алексий II возглавил праздничное пасхальное богослужение в Храме Христа Спасителя.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала