В полуфинал Лиги чемпионов вышли "Челси" и "Ливерпуль" - РИА Новости, 04.09.2019

В полуфинал Лиги чемпионов вышли "Челси" и "Ливерпуль"

© REUTERS/Giampiero SpositoОбыграв "Арсенал" со счетом 4:2, "Ливерпуль" вышел в полуфинал Лиги чемпионов, где встретится с "Челси".
REUTERS/Giampiero Sposito
1 из 16
© REUTERS/Giampiero SpositoВ конце матча реакция тренеров обеих команд была совершенно разная.
В конце матча реакция тренеров обеих команд была совершенно разная.
2 из 16
© REUTERS/Giampiero SpositoВ конце матча нападающий "Ливерпуля" Райан Бабел забил четвертый гол в ворота "Арсенала", полностью решив исход матча.
3 из 16
© REUTERS/Giampiero SpositoРафаэль Бенитес отлично смог перестроить игру "Ливерпуля", и в конце матча хозяева смотрелись сильнее "Арсенала".
4 из 16
© REUTERS/Giampiero SpositoПосле того, как "Арсенал" сравнял счет (2:2), судья матча назначил пенальти в ворота «Арсенала», который уверенно реализовал капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард.
5 из 16
© REUTERS/Giampiero SpositoОтличный гол забил нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес, выведя свою команду вперед – 2:1.
6 из 16
© REUTERS/Giampiero SpositoГлавный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес и главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер весь матч находились у самой кромки поля.
7 из 16
© REUTERS/Giampiero SpositoЗащитник "Ливерпуля" финн Сами Хююпя сравнял счет в матче на 30-й минуте матча.
Защитник "Ливерпуля" финн Сами Хююпя сравнял счет в матче на 30-й минуте матча.
8 из 16
© REUTERS/Giampiero SpositoВ матче "Ливерпуль" – "Арсенал" игрок гостей Абу Диаби забил гол на 13-й минуте матча.
9 из 16
© REUTERS/ Eddie Keogh"Челси" вышел в полуфинал Лиги чемпионов, где опять встретится с английским "Ливерпулем".
REUTERS/ Eddie Keogh
10 из 16
© REUTERS/ Eddie KeoghСамым довольным в стане "Челси" был Авраам Грант, над которым в случае неудачи висела угроза отставки.
11 из 16
© REUTERS/ Eddie KeoghОдним из лучших на поле был Михаэль Баллак, который отыграл все 90 минут матча.
Одним из лучших на поле был Михаэль Баллак, который отыграл все 90 минут матча.
12 из 16
© REUTERS/ Eddie KeoghВ конце матча полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард забил второй гол в ворота "Фенебахче".
13 из 16
© REUTERS/ Eddie KeoghВратарь "Челси" Карло Кудичини на 26-й минуте, выбивая мяч в поле, получил травму. После чего он попросил замену.
14 из 16
© REUTERS/Alessia PierdomenicoВесь матч главный тренер "Челси" Авраам Грант подсказывал своим игрокам.
REUTERS/Alessia Pierdomenico
Весь матч главный тренер "Челси" Авраам Грант подсказывал своим игрокам.
15 из 16
© REUTERS/Alessia PierdomenicoВ матче "Челси" - "Фенебархче" счет открыл полузащитник английской команды Михаэль Баллак на 4-й минуте.