Рейтинг@Mail.ru
Высокопреосвященнейший митрополит Лавр - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Высокопреосвященнейший митрополит Лавр

Читать ria.ru в
© www.russianorthodoxchurch.wsАрхиепископ Сиднейский и Австралийско-Новозеландский Иларион, Высокопреосвященнейший Митрополит Лавр, Епископ Буэнос-Айресский и Южно-Американский Александр, благочинный Мельбурнского округа Австралийской епархии протоиерей Михаил Протопопов.
www.russianorthodoxchurch.ws
Архиепископ Сиднейский и Австралийско-Новозеландский Иларион, Высокопреосвященнейший Митрополит Лавр, Епископ Буэнос-Айресский и Южно-Американский Александр, благочинный Мельбурнского округа Австралийской епархии протоиерей Михаил Протопопов.
1 из 12
© www.russianorthodoxchurch.wsВысокопреосвященнейший Митрополит Лавр с игуменией Евпраксией, настоятельницей женской обители в Австралии.
www.russianorthodoxchurch.ws
Высокопреосвященнейший Митрополит Лавр с игуменией Евпраксией, настоятельницей женской обители в Австралии.
2 из 12
© www.russianorthodoxchurch.wsПразднование 50-летия Свято-Троицкой семинарии. Архиепископ Сиракузский и Троицкий Лавр и приснопамятный Архиепископ Западно-Американский и Сан-Францисский Антоний.
www.russianorthodoxchurch.ws
Празднование 50-летия Свято-Троицкой семинарии. Архиепископ Сиракузский и Троицкий Лавр и приснопамятный Архиепископ Западно-Американский и Сан-Францисский Антоний.
3 из 12
© www.russianorthodoxchurch.wsАрхиепископ Лавр с некоторыми преподавателями и студентами Свято-Троицкой семинарии.
www.russianorthodoxchurch.ws
Архиепископ Лавр с некоторыми преподавателями и студентами Свято-Троицкой семинарии.
4 из 12
© www.russianorthodoxchurch.wsЕпископ Лавр в Афинах.
www.russianorthodoxchurch.ws
Епископ Лавр в Афинах.
5 из 12
© www.russianorthodoxchurch.wsВ августе 1967 года отец Лавр рукоположен во Епископа Манхэттенского, викария Восточно-Американской епархии и назначен секретарем Архиерейского Синода.
www.russianorthodoxchurch.ws
В августе 1967 года отец Лавр рукоположен во Епископа Манхэттенского, викария Восточно-Американской епархии и назначен секретарем Архиерейского Синода.
6 из 12
© www.russianorthodoxchurch.wsВторой слева - отец Лавр. 1949 год.
www.russianorthodoxchurch.ws
Второй слева - отец Лавр. 1949 год.
7 из 12
© www.russianorthodoxchurch.wsСлева направо: инок Алипий (будущий Архиепископ Чикагский и Детройтский Алипий), инок Флор, приснопамятный архимандрит Киприан (Пыжов), инок Лавр.
www.russianorthodoxchurch.ws
Слева направо: инок Алипий (будущий Архиепископ Чикагский и Детройтский Алипий), инок Флор, приснопамятный архимандрит Киприан (Пыжов), инок Лавр.
8 из 12
© РИА Новости. Фото Сергея ПятаковаПервоиерарх Русской Православной Церкви заграницей митрополит Восточно-Американский и Нью-Йоркский Лавр во время службы в Покровском соборе Марфо-Мариинской обители в Москве.
РИА Новости. Фото Сергея Пятакова
Первоиерарх Русской Православной Церкви заграницей митрополит Восточно-Американский и Нью-Йоркский Лавр во время службы в Покровском соборе Марфо-Мариинской обители в Москве.
9 из 12
© РИА Новости. Фото Михаила КлиментьеваЕго торжественно встречали по всей стране и награждали орденами и премиями.
РИА Новости. Фото Михаила Климентьева
Его торжественно встречали по всей стране и награждали орденами и премиями.
10 из 12
© РИА Новости. Фото Дмитрия АстаховаОн встречался с Президентом и Патриархом, а затем подписал 17 мая прошлого года исторический акт о единстве Православной Церкви в России и Зарубежье, положив тем самым конец трагическому разделению русского народа в 20-м веке.
РИА Новости. Фото Дмитрия Астахова
Он встречался с Президентом и Патриархом, а затем подписал 17 мая прошлого года исторический акт о единстве Православной Церкви в России и Зарубежье, положив тем самым конец трагическому разделению русского народа в 20-м веке.
11 из 12
© РИА Новости. Фото Сергея ПятаковаВ последние четыре года с экранов телевизоров предстал российской публике странный человек. Он носил высокий титул митрополита Восточно-Американского и Нью-Йоркского, Первоиерарха Русской Православной Церкви Заграницей и был облачен в соответствующие одежды.
РИА Новости. Фото Сергея Пятакова
В последние четыре года с экранов телевизоров предстал российской публике странный человек. Он носил высокий титул митрополита Восточно-Американского и Нью-Йоркского, Первоиерарха Русской Православной Церкви Заграницей и был облачен в соответствующие одежды.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала