Рейтинг@Mail.ru
Новинки Женевского автосалона-2008 - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новинки Женевского автосалона-2008

Читать ria.ru в
© REUTERS/Arnd Wiegmann Mercedes-Benz 200 CDI
REUTERS/Arnd Wiegmann
Mercedes-Benz 200 CDI
1 из 16
© REUTERS/Denis Balibouse Opel Flextreme. Концепт-кар воплощает в себе традиции компании Opel по созданию кузовов с особо гибкой трансформируемостью и привлекательным дизайном.
 REUTERS/Denis Balibouse
Opel Flextreme. Концепт-кар воплощает в себе традиции компании Opel по созданию кузовов с особо гибкой трансформируемостью и привлекательным дизайном.
2 из 16
© REUTERS/Arnd Wiegmann Разглядывая внешность Mazda Taiki, сразу трудно определить, какой именно элемент дизайна машины является самым интересным. Поражают буквально все детали, начиная с оформления переднего бампера и заканчивая фантастическими задними крыльями и прозрачной крышей.
REUTERS/Arnd Wiegmann
Разглядывая внешность Mazda Taiki, сразу трудно определить, какой именно элемент дизайна машины является самым интересным. Поражают буквально все детали, начиная с оформления переднего бампера и заканчивая фантастическими задними крыльями и прозрачной крышей.
3 из 16
© REUTERS/Denis Balibouse Saab 9-X BioHybrid рассчитан на молодых покупателей. Он отличается прогрессивным дизайном и отличной динамикой.
REUTERS/Denis Balibouse
Saab 9-X BioHybrid рассчитан на молодых покупателей. Он отличается прогрессивным дизайном и отличной динамикой.
4 из 16
© REUTERS/Denis Balibouse Alfa Romeo 8C Cabrio появится на европейских рынках не раньше 2009 года.
REUTERS/Denis Balibouse
Alfa Romeo 8C Cabrio появится на европейских рынках не раньше 2009 года.
5 из 16
© REUTERS/Arnd Wiegmann Внешне Maybach 62 S отличается иной решеткой радиатора, двадцатидюймовыми колесными дисками и трапециевидными выхлопными трубами.
REUTERS/Arnd Wiegmann
Внешне Maybach 62 S отличается иной решеткой радиатора, двадцатидюймовыми колесными дисками и трапециевидными выхлопными трубами.
6 из 16
© REUTERS/Arnd WiegmannHonda Accord Tourer. Из технических характеристик Honda Accord Tourer известно лишь то, что двигатель будет соответствовать экологическим стандартам "Евро-5".
REUTERS/Arnd Wiegmann
Honda Accord Tourer. Из технических характеристик Honda Accord Tourer известно лишь то, что двигатель будет соответствовать экологическим стандартам "Евро-5".
7 из 16
© REUTERS/Denis Balibouse Ferrari F612 Scaglietti. Последняя новинка Ferrari по многим техническим параметрам превосходит самые смелые ожидания.
REUTERS/Denis Balibouse
Ferrari F612 Scaglietti. Последняя новинка Ferrari по многим техническим параметрам превосходит самые смелые ожидания.
8 из 16
© REUTERS/Arnd Wiegmann В движение Nissan Pivo2 приводит электрический мотор, питающийся от литий-ионных аккумуляторов.
REUTERS/Arnd Wiegmann
В движение Nissan Pivo2 приводит электрический мотор, питающийся от литий-ионных аккумуляторов.
9 из 16
© REUTERS/Arnd Wiegmann BMW M3 Cabriolet не только задает стандарты экономичности, но и служит образцом с точки зрения динамики.
REUTERS/Arnd Wiegmann
BMW M3 Cabriolet не только задает стандарты экономичности, но и служит образцом с точки зрения динамики.
10 из 16
© REUTERS/Denis Balibouse Lancia Delta - компактный угловатый хэтчбэк.
REUTERS/Denis Balibouse
Lancia Delta - компактный угловатый хэтчбэк.
11 из 16
© REUTERS/Arnd Wiegmann Toyota iQ. В этом автомобиле длиной менее 3 метров с комфортом размещаются три взрослых человека, а также ребенок или багаж.
REUTERS/Arnd Wiegmann
Toyota iQ. В этом автомобиле длиной менее 3 метров с комфортом размещаются три взрослых человека, а также ребенок или багаж.
12 из 16
© REUTERS/Arnd WiegmannPeugeot Partner - идеальный семейный автомобиль для поездок на дачу или за покупками.
REUTERS/Arnd Wiegmann
Peugeot Partner - идеальный семейный автомобиль для поездок на дачу или за покупками.
13 из 16
© REUTERS/Arnd Wiegmann Rinspeed sQuba - концепт автомобиля для перемещений на суше и под водой. Это единичный экземпляр. Коммерческий выпуск автомобиля не планируется.
REUTERS/Arnd Wiegmann
Rinspeed sQuba - концепт автомобиля для перемещений на суше и под водой. Это единичный экземпляр. Коммерческий выпуск автомобиля не планируется.
14 из 16
© REUTERS/Denis Balibouse Lamborghini Gallardo LP 560-4. Цифра "560" в названии спорткара - не случайная. Именно столько "лошадей" скрывается под его капотом. А цифра "4" означает наличие у автомобиля полного привода.
REUTERS/Denis Balibouse
Lamborghini Gallardo LP 560-4. Цифра "560" в названии спорткара - не случайная. Именно столько "лошадей" скрывается под его капотом. А цифра "4" означает наличие у автомобиля полного привода.
15 из 16
© REUTERS/Denis Balibouse Женевское автошоу ежегодно собирает тысячи зевак и специалистов со всего мира. Практически до последнего момента пресс-службы компаний держат в строжайшей тайне информацию о своих концепт-карах.
REUTERS/Denis Balibouse
Женевское автошоу ежегодно собирает тысячи зевак и специалистов со всего мира. Практически до последнего момента пресс-службы компаний держат в строжайшей тайне информацию о своих концепт-карах.
16 из 16
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала