Рейтинг@Mail.ru
Особняк Бадри Патаркацишвили в Лондоне - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Особняк Бадри Патаркацишвили в Лондоне

Читать ria.ru в
© Фото Александра СмотроваОколо шести часов вечера 13 февраля судмедэксперты дали добро на вывоз тела в Королевскую больницу графства Саррей в городе Гилдфорде для проведения вскрытия. Под прицелами фото- и телекамер черный катафалк частной службы "скорой помощи" вывез тело Патаркацишвили из поместья Даунсайд.
Фото Александра Смотрова
Около шести часов вечера 13 февраля судмедэксперты дали добро на вывоз тела в Королевскую больницу графства Саррей в городе Гилдфорде для проведения вскрытия. Под прицелами фото- и телекамер черный катафалк частной службы "скорой помощи" вывез тело Патаркацишвили из поместья Даунсайд.
1 из 14
© Фото Александра СмотроваЗа наглухо закрытыми воротами видно, что во дворе работают полицейские. Их коллеги-судмедэксперты в это время обследовали тело Патаркацишвили, которое почти сутки после его смерти находилось внутри дома.
Фото Александра Смотрова
За наглухо закрытыми воротами видно, что во дворе работают полицейские. Их коллеги-судмедэксперты в это время обследовали тело Патаркацишвили, которое почти сутки после его смерти находилось внутри дома.
2 из 14
© Фото Александра СмотроваВ тихом парке, где под вековыми деревьями цветут подснежники и крокусы, а по ветвям и заборам без опаски прыгают белки, ничто не напоминает о ночном происшествии, кроме нескольких машин полиции Саррея, припаркованных у въезда в Даунсайд-мэнор.
Фото Александра Смотрова
В тихом парке, где под вековыми деревьями цветут подснежники и крокусы, а по ветвям и заборам без опаски прыгают белки, ничто не напоминает о ночном происшествии, кроме нескольких машин полиции Саррея, припаркованных у въезда в Даунсайд-мэнор.
3 из 14
© Фото Александра СмотроваБежевый кирпичный оштукатуренный особняк располагается в самом конце подъездной дороги, проходящей через поместье, на территории которого - как минимум семь дорогих особняков. На стенах дома - многочисленные видеокамеры наблюдения.
Фото Александра Смотрова
Бежевый кирпичный оштукатуренный особняк располагается в самом конце подъездной дороги, проходящей через поместье, на территории которого - как минимум семь дорогих особняков. На стенах дома - многочисленные видеокамеры наблюдения.
4 из 14
© Фото Александра СмотроваКорреспонденту РИА Новости удалось попасть в составе этой группы к особняку Даунсайд-мэнор, где Патаркацишвили жил в течение последних нескольких месяцев.
Фото Александра Смотрова
Корреспонденту РИА Новости удалось попасть в составе этой группы к особняку Даунсайд-мэнор, где Патаркацишвили жил в течение последних нескольких месяцев.
5 из 14
© Фото Александра СмотроваПосле консультаций с полицейскими, находившимися на территории поместья, Клок провел к воротам особняка Патаркацишвили небольшую группу журналистов для фото- и видеосъемки.
Фото Александра Смотрова
После консультаций с полицейскими, находившимися на территории поместья, Клок провел к воротам особняка Патаркацишвили небольшую группу журналистов для фото- и видеосъемки.
6 из 14
© Фото Александра СмотроваДля общения с журналистами был выделен специальный офицер Ник Клок, который рассказывал о ходе расследования и предполагаемых сроках вскрытия тела Патаркацишвили.
Фото Александра Смотрова
Для общения с журналистами был выделен специальный офицер Ник Клок, который рассказывал о ходе расследования и предполагаемых сроках вскрытия тела Патаркацишвили.
7 из 14
© Фото Александра СмотроваК полудню к воротам поместья Даунсайд съехались около тридцати российских, грузинских, британских и иностранных журналистов. Одних телекамер набралось около дюжины, а для выходов в прямой эфир на узкой улице сгрудились три передвижные телестанции, которые своим видом вызывали удивление и тревогу у местных жителей. Журналисты делились друг с другом информацией и уточняли написание и произношение фамилии покойного.
Фото Александра Смотрова
К полудню к воротам поместья Даунсайд съехались около тридцати российских, грузинских, британских и иностранных журналистов. Одних телекамер набралось около дюжины, а для выходов в прямой эфир на узкой улице сгрудились три передвижные телестанции, которые своим видом вызывали удивление и тревогу у местных жителей. Журналисты делились друг с другом информацией и уточняли написание и произношение фамилии покойного.
8 из 14
© Фото Александра СмотроваПериодически в течение дня в поместье приезжали сотрудники полиции Саррея, которые участвовали в расследовании, порученном отделу по особо тяжким преступлениям. Смерть Патаркацишвили полиция Саррея квалифицировала как "подозрительную".
Фото Александра Смотрова
Периодически в течение дня в поместье приезжали сотрудники полиции Саррея, которые участвовали в расследовании, порученном отделу по особо тяжким преступлениям. Смерть Патаркацишвили полиция Саррея квалифицировала как "подозрительную".
9 из 14
© Фото Александра СмотроваПолиция тщательно проверяла все въезжающие и выезжающие автомобили и мотоциклы с тем, чтобы на территорию поместья не проникли посторонние люди. Однако некоторые из соседей делились с журналистами подробностями жизни Даунсайда и впечатлениями от малоизвестного им соседа с труднопроизносимой грузинской фамилией.
Фото Александра Смотрова
Полиция тщательно проверяла все въезжающие и выезжающие автомобили и мотоциклы с тем, чтобы на территорию поместья не проникли посторонние люди. Однако некоторые из соседей делились с журналистами подробностями жизни Даунсайда и впечатлениями от малоизвестного им соседа с труднопроизносимой грузинской фамилией.
10 из 14
© Фото Александра СмотроваВсего на территории поместья находится по крайней мере семь особняков, названия которых перечислены на специальной табличке на въезде. Даунсайд-мэнор - самый большой и выдающийся дом в поместье, раскинувшемся на холме и окруженном забором с колючей проволокой и живой изгородью.
Фото Александра Смотрова
Всего на территории поместья находится по крайней мере семь особняков, названия которых перечислены на специальной табличке на въезде. Даунсайд-мэнор - самый большой и выдающийся дом в поместье, раскинувшемся на холме и окруженном забором с колючей проволокой и живой изгородью.
11 из 14
© Фото Александра СмотроваПолицейский автомобиль уже с самого утра привлек внимание местных жителей, многие из которых не знали о ночном происшествии в Даунсайд-мэнор и о бурной политической карьере его хозяина-миллиардера.
Фото Александра Смотрова
Полицейский автомобиль уже с самого утра привлек внимание местных жителей, многие из которых не знали о ночном происшествии в Даунсайд-мэнор и о бурной политической карьере его хозяина-миллиардера.
12 из 14
© Фото Александра СмотроваПолицейские на вахте у въезда в поместье менялись, а стоя на посту, иногда позволяли себе подкрепиться едой из машины с надписью "Полиция Саррея", но с журналистами общаться отказывались.
Фото Александра Смотрова
Полицейские на вахте у въезда в поместье менялись, а стоя на посту, иногда позволяли себе подкрепиться едой из машины с надписью "Полиция Саррея", но с журналистами общаться отказывались.
13 из 14
© Фото Александра СмотроваСмерть Бадри Патаркацишвили наступила 12 февраля около 22.50 по Гринвичу - он потерял сознание и скончался на месте. В особняк Даунсайд-мэнор, который находится на окраине города Лезерхед в графстве Саррей к юго-западу от Лондона были вызваны "скорая помощь" и полиция, которая установила оцепление вокруг особняка и контроль на въезде на территорию всего поместья Даунсайд.
Фото Александра Смотрова
Смерть Бадри Патаркацишвили наступила 12 февраля около 22.50 по Гринвичу - он потерял сознание и скончался на месте. В особняк Даунсайд-мэнор, который находится на окраине города Лезерхед в графстве Саррей к юго-западу от Лондона были вызваны "скорая помощь" и полиция, которая установила оцепление вокруг особняка и контроль на въезде на территорию всего поместья Даунсайд.
14 из 14
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала