Рейтинг@Mail.ru
Москву замело - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москву замело

Читать ria.ru в
© РИА Новости. Фото Яны Бениаминовой Пешеходам тоже пришлось нелегко. На дорогах образовался слой накатанного снега, местами встречался гололед. Синоптики говорят, что интенсивных оттепелей не ожидается и поэтому выпавший снег не растает.
РИА Новости. Фото Яны Бениаминовой
Пешеходам тоже пришлось нелегко. На дорогах образовался слой накатанного снега, местами встречался гололед. Синоптики говорят, что интенсивных оттепелей не ожидается и поэтому выпавший снег не растает.
1 из 8
© РИА Новости. Фото Яны БениаминовойНа столичных трассах образовались пробки из-за того, что обочины занесло снегом.
РИА Новости. Фото Яны Бениаминовой
На столичных трассах образовались пробки из-за того, что обочины занесло снегом.
2 из 8
© РИА Новости. Фото Яны БениаминовойНекоторые автолюбители, несмотря на призыв ГАИ не выезжать в центр, все же решались сесть за руль. Для этого им приходилось долго очищать машины от снега.
РИА Новости. Фото Яны Бениаминовой
Некоторые автолюбители, несмотря на призыв ГАИ не выезжать в центр, все же решались сесть за руль. Для этого им приходилось долго очищать машины от снега.
3 из 8
© РИА Новости. Фото Яны Бениаминовой Госавтоинспекция рекомендует автомобилистам по возможности не садиться за руль и использовать общественный транспорт для поездок.
РИА Новости. Фото Яны Бениаминовой
Госавтоинспекция рекомендует автомобилистам по возможности не садиться за руль и использовать общественный транспорт для поездок.
4 из 8
© РИА Новости. Фото Яны Бениаминовой Скамейки почти полностью завалило снегом.
РИА Новости. Фото Яны Бениаминовой
Скамейки почти полностью завалило снегом.
5 из 8
© РИА Новости. Фото Яны Бениаминовой Почти семь с половиной тысяч дворников убирали подходы к подъездам на всех дворовых территориях в центре столицы, а также тротуары и внутриквартальные проезды.
РИА Новости. Фото Яны Бениаминовой
Почти семь с половиной тысяч дворников убирали подходы к подъездам на всех дворовых территориях в центре столицы, а также тротуары и внутриквартальные проезды.
6 из 8
© РИА Новости. Фото Яны Бениаминовой За одну ночь в среднем по Москве выпало до 20 сантиметров снега. Владельцы авто утром не узнавали свои машины.
РИА Новости. Фото Яны Бениаминовой
За одну ночь в среднем по Москве выпало до 20 сантиметров снега. Владельцы авто утром не узнавали свои машины.
7 из 8
© РИА Новости. Фото Яны БениаминовойПервый в этом году снегопад создал немало проблем автолюбителям и доставил много радости маленьким москвичам. Родители везли их в садик на санках.
РИА Новости. Фото Яны Бениаминовой
Первый в этом году снегопад создал немало проблем автолюбителям и доставил много радости маленьким москвичам. Родители везли их в садик на санках.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала