Рейтинг@Mail.ru
Новая должность в киевском метро - трамбовщик-толкатель - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новая должность в киевском метро - трамбовщик-толкатель

Читать ria.ru в
© Фото Александра МазуркевичаПо словам руководства киевского метро, такие мероприятия будут способствовать соблюдению ритмичного движения поездов и повышению пропускной способности подземки.
Фото Александра Мазуркевича
По словам руководства киевского метро, такие мероприятия будут способствовать соблюдению ритмичного движения поездов и повышению пропускной способности подземки.
1 из 6
© Фото Александра МазуркевичаНовая должность называется "трамбовщик-толкатель". Перед началом работы все "трамбовщики" проходят инструктаж по технике безопасности и культуре обслуживания пассажиров.
Фото Александра Мазуркевича
Новая должность называется "трамбовщик-толкатель". Перед началом работы все "трамбовщики" проходят инструктаж по технике безопасности и культуре обслуживания пассажиров.
2 из 6
© Фото Александра МазуркевичаНа некоторых станциях будут дежурить специально обученные люди, которые помогут залезть людям в переполненные вагоны. Дежурных можно будет отличить в толпе по ярко-оранжевым жилетам с надписью "Метрополитен".
Фото Александра Мазуркевича
На некоторых станциях будут дежурить специально обученные люди, которые помогут залезть людям в переполненные вагоны. Дежурных можно будет отличить в толпе по ярко-оранжевым жилетам с надписью "Метрополитен".
3 из 6
© Фото Александра МазуркевичаРаботники киевского метро придумали еще один оригинальный способ борьбы с давкой в метро.
Фото Александра Мазуркевича
Работники киевского метро придумали еще один оригинальный способ борьбы с давкой в метро.
4 из 6
© Фото Александра МазуркевичаДанная просьба даже транслируется в метро по громкоговорителям. У руководства нет возможности обслужить пассажиров в полном объеме и гарантировать им полный комфорт во время поездки.
Фото Александра Мазуркевича
Данная просьба даже транслируется в метро по громкоговорителям. У руководства нет возможности обслужить пассажиров в полном объеме и гарантировать им полный комфорт во время поездки.
5 из 6
© Фото Александра МазуркевичаИз-за огромного столпотворения в киевском метрополитене его руководство обратилось к гражданам с просьбой, по возможности, не пользоваться метро в час пик - с 7.30 до 9 утра.
Фото Александра Мазуркевича
Из-за огромного столпотворения в киевском метрополитене его руководство обратилось к гражданам с просьбой, по возможности, не пользоваться метро в час пик - с 7.30 до 9 утра.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала