Рейтинг@Mail.ru
Скорая помощь для бомжей - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скорая помощь для бомжей

Читать ria.ru в
© РИА Новости.Фото Ильи ПиталеваОни будут ждать ее в следующую среду. И не просто потому, что им нужна медицинская помощь. Сам факт общения с врачом - это событие из прошлой, нормальной жизни, которая была когда-то и, возможно, не вернется никогда.
РИА Новости.Фото Ильи Питалева
Они будут ждать ее в следующую среду. И не просто потому, что им нужна медицинская помощь. Сам факт общения с врачом - это событие из прошлой, нормальной жизни, которая была когда-то и, возможно, не вернется никогда.
1 из 8
© РИА Новости.Фото Ильи ПиталеваБездомные пациенты доктора Лизы: Славик и Таня.
РИА Новости.Фото Ильи Питалева
Бездомные пациенты доктора Лизы: Славик и Таня.
2 из 8
© РИА Новости.Фото Ильи ПиталеваПо окончании осмотра пациент получает лекарства и теплые вещи.
РИА Новости.Фото Ильи Питалева
По окончании осмотра пациент получает лекарства и теплые вещи.
3 из 8
© РИА Новости.Фото Ильи ПиталеваДоктор обрабатывает раны и при этом непринужденно общается со своими пациентами, словно это старые знакомые. Для бездомных это порой важнее лекарств: далеко не всегда им удается так свободно общаться с людьми из той жизни, где для них нет места.
РИА Новости.Фото Ильи Питалева
Доктор обрабатывает раны и при этом непринужденно общается со своими пациентами, словно это старые знакомые. Для бездомных это порой важнее лекарств: далеко не всегда им удается так свободно общаться с людьми из той жизни, где для них нет места.
4 из 8
© РИА Новости.Фото Ильи ПиталеваПервый пациент - Славик. У него серьезная травма ноги. К счастью, без перелома. Каждая неделя приносит обитателям Павелецкого немало травм - следствие образа жизни: сурового русского климата и жестокости со стороны «добропорядочных» сограждан.
РИА Новости.Фото Ильи Питалева
Первый пациент - Славик. У него серьезная травма ноги. К счастью, без перелома. Каждая неделя приносит обитателям Павелецкого немало травм - следствие образа жизни: сурового русского климата и жестокости со стороны «добропорядочных» сограждан.
5 из 8
© РИА Новости.Фото Ильи ПиталеваУ передвижного медпункта "Справедливой помощи" образовывается очередь бездомных.
РИА Новости.Фото Ильи Питалева
У передвижного медпункта "Справедливой помощи" образовывается очередь бездомных.
6 из 8
© РИА Новости.Фото Ильи ПиталеваПоявление врача вызывает оживление среди бездомных, приютившихся в подземном переходе. Многие уже знакомы с доктором Лизой, они не только рассказывают ей о своих болезнях, торопятся поделиться последними новостями «вольной жизни».
РИА Новости.Фото Ильи Питалева
Появление врача вызывает оживление среди бездомных, приютившихся в подземном переходе. Многие уже знакомы с доктором Лизой, они не только рассказывают ей о своих болезнях, торопятся поделиться последними новостями «вольной жизни».
7 из 8
© РИА Новости.Фото Ильи ПиталеваПавелецкий вокзал. Каждую среду сюда приезжает карета "Справедливой помощи" - организации, занимающейся лечением безнадежных онкобольных. Однако с недавних пор руководитель "Справедливой помощи" Елизавета Петровна Глинка (доктор Лиза) взяла ответственность за лечение бездомных обитателей Павелецкого.
РИА Новости.Фото Ильи Питалева
Павелецкий вокзал. Каждую среду сюда приезжает карета "Справедливой помощи" - организации, занимающейся лечением безнадежных онкобольных. Однако с недавних пор руководитель "Справедливой помощи" Елизавета Петровна Глинка (доктор Лиза) взяла ответственность за лечение бездомных обитателей Павелецкого.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала