Поражение России вернуло Англии надежду попасть на Евро-2008 - РИА Новости, 07.06.2008

Поражение России вернуло Англии надежду попасть на Евро-2008

© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваНа послематчевой пресс-конференции Гус Хиддинк поделился своим анализом игры. По мнению голландского специалиста, главные причины поражения - это первый пропущенный гол, провалы при игре в обороне и недостаточное взаимодействие российских игроков друг с другом.
РИА Новости. Фото Антона Денисова
1 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваЕсли до матча на "Рамат-Гане" судьба россиян была в их собственных руках, то теперь помочь российской команде могут только хорваты. Даже победа над командой Андорры, с которой россияне проведут последний матч отборочного цикла, не позволит команде Хиддинка поехать в Австрию и Швейцарию.
2 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваСравняв счет, гости продолжали осаждать ворота, но израильтяне выстояли, а после ошибки Сергея Игнашевича вышедший на замену Омер Голан и вовсе принес победу сборной Израиля.
3 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваИ, на 60-й минуте завершив многоходовую комбинацию с участием Юрия Жиркова, Константина Зырянова и Андрея Аршавина, Динияр Билялетдинов сравнивает счет - 1:1.
4 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваПосле перерыва Израиль стал играть от обороны, позволяя сопернику владеть мячом.
5 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваК россиянам израильские болельщики относились доброжелательно: во время атак не засвистывали и не пытались перекричать, когда фанаты сборной России сотрясали воздух патриотическими кричалками.
6 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваИзраильская сборная, в составе которой Каштан выпустил немало молодых футболистов, продолжала действовать так, словно она еще не утратили шансов на попадание в финальную часть Евро-2008.
7 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваВ течение одной минуты хозяева поля провели две опасные атаки.
В течение одной минуты хозяева поля провели две опасные атаки.
8 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваПодопечные Дрора Каштана открыли счет на 10-й минуте встречи.
Подопечные Дрора Каштана открыли счет на 10-й минуте встречи.
9 из 10
© РИА Новости. Фото Антона ДенисоваХозяева с самого начала матча предложили сопернику активный футбол, в котором они выглядели предпочтительнее.