Рейтинг@Mail.ru
Акции протеста оппозиции в Тбилиси переросли в столкновения - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акции протеста оппозиции в Тбилиси переросли в столкновения

Читать ria.ru в
© РИА Новости. Фото Давида ХизанишвилиПрезидент Грузии Михаил Саакашвили подписал вечером 7 ноября указ о введении в стране чрезвычайного положения.
РИА Новости. Фото Давида Хизанишвили
Президент Грузии Михаил Саакашвили подписал вечером 7 ноября указ о введении в стране чрезвычайного положения.
1 из 24
© РИА Новости. Фото Давида ХизанишвилиМитингующие разбегались в разные стороны, полиция, в составе которой несколько сот человек, в спецформе и масках, наступали с площади Руставели.
РИА Новости. Фото Давида Хизанишвили
Митингующие разбегались в разные стороны, полиция, в составе которой несколько сот человек, в спецформе и масках, наступали с площади Руставели.
2 из 24
© РИА Новости. Фото Давида Хизанишвили Площадь, проспект Руставели и близлежащие улицы окутал дым от примененных спецсредств.
РИА Новости. Фото Давида Хизанишвили
Площадь, проспект Руставели и близлежащие улицы окутал дым от примененных спецсредств.
3 из 24
© РИА Новости. Фото Давида ХизанишвилиМитинг перерос в открытые столкновения оппозиционеров с полицией.
РИА Новости. Фото Давида Хизанишвили
Митинг перерос в открытые столкновения оппозиционеров с полицией.
4 из 24
© РИА Новости. Фото Давида Хизанишвили Через несколько минут в действие были пущены водометы, слезоточивый газ и резиновые дубинки.
РИА Новости. Фото Давида Хизанишвили
Через несколько минут в действие были пущены водометы, слезоточивый газ и резиновые дубинки.
5 из 24
© РИА Новости. Фото Давида ХизанишвилиСпецназовцы через мегафоны призывали митингующих разойтись, угрожая в случае неподчинения применением "всех законных мер".
РИА Новости. Фото Давида Хизанишвили
Спецназовцы через мегафоны призывали митингующих разойтись, угрожая в случае неподчинения применением "всех законных мер".
6 из 24
© РИА Новости. Фото Давида ХизанишвилиОни рассредоточены в разных частях в центре города - блокируют автотрассы и участки дорог, где ожидаются попытки митингующих и сторонников оппозиции пройти к проспекту Руставели, к расположенным там правительственным учреждениям.
РИА Новости. Фото Давида Хизанишвили
Они рассредоточены в разных частях в центре города - блокируют автотрассы и участки дорог, где ожидаются попытки митингующих и сторонников оппозиции пройти к проспекту Руставели, к расположенным там правительственным учреждениям.
7 из 24
© РИА Новости. Фото Давида ХизанишвилиНа улицы Тбилиси, где многодневная акция протеста оппозиции переросла в беспорядки, в среду днем введены армейские подразделения.
РИА Новости. Фото Давида Хизанишвили
На улицы Тбилиси, где многодневная акция протеста оппозиции переросла в беспорядки, в среду днем введены армейские подразделения.
8 из 24
© РИА НовостиВ течение всех дней противостояния телекомпания "Имеди" в прямом эфире непрерывно транслировала митинг оппозиции у здания парламента. Телеканал принадлежит известному бизнесмену Бадри Патаркацишвили, объявившему о своей поддержке оппозиции.
РИА Новости
В течение всех дней противостояния телекомпания "Имеди" в прямом эфире непрерывно транслировала митинг оппозиции у здания парламента. Телеканал принадлежит известному бизнесмену Бадри Патаркацишвили, объявившему о своей поддержке оппозиции.
9 из 24
© РИА НовостиЛидеры оппозиции заявляют, что акция протеста у парламента будет бессрочной, пока не будут выполнены заявленные требования.
РИА Новости
Лидеры оппозиции заявляют, что акция протеста у парламента будет бессрочной, пока не будут выполнены заявленные требования.
10 из 24
© РИА НовостиМитингующие заявляют, что десятки тысяч человек вывела на акцию протеста не оппозиция, а губительная политика властей в отношении собственного народа.
РИА Новости
Митингующие заявляют, что десятки тысяч человек вывела на акцию протеста не оппозиция, а губительная политика властей в отношении собственного народа.
11 из 24
© РИА НовостиОппозиция собирается провести еще четыре пикета у зданий госучреждений.
РИА Новости
Оппозиция собирается провести еще четыре пикета у зданий госучреждений.
12 из 24
© РИА НовостиПикетчики повязали на шею белые платки, а в руках держали транспаранты с надписями "Грузия без насилия", "Грузия без президента", и скандировали "Позор тем, кто не с народом!".
РИА Новости
Пикетчики повязали на шею белые платки, а в руках держали транспаранты с надписями "Грузия без насилия", "Грузия без президента", и скандировали "Позор тем, кто не с народом!".
13 из 24
© РИА НовостиПо информации агентства "Новости-Грузия", около 50 человек, вооружившись свистками, в течение часа провожали оглушительным свистом сотрудников, входящих или выходящих из здания.
РИА Новости
По информации агентства "Новости-Грузия", около 50 человек, вооружившись свистками, в течение часа провожали оглушительным свистом сотрудников, входящих или выходящих из здания.
14 из 24
© РИА НовостиГруппа активистов молодежного крыла объединенной оппозиции освистала сотрудников оперативного департамента МВД Грузии.
РИА Новости
Группа активистов молодежного крыла объединенной оппозиции освистала сотрудников оперативного департамента МВД Грузии.
15 из 24
© РИА НовостиСторонники грузинской оппозиции окружили здание парламента живой цепью.
РИА Новости
Сторонники грузинской оппозиции окружили здание парламента живой цепью.
16 из 24
© РИА НовостиНе до конца был решен вопрос питания митингующих.
РИА Новости
Не до конца был решен вопрос питания митингующих.
17 из 24
© РИА НовостиЧтобы согреться ночью люди разжигали костры.
РИА Новости
Чтобы согреться ночью люди разжигали костры.
18 из 24
© РИА НовостиМногие приходят на митинг уже со своими семьями, даже с маленькими детьми.
РИА Новости
Многие приходят на митинг уже со своими семьями, даже с маленькими детьми.
19 из 24
© РИА НовостиИзменился и состав участников.
РИА Новости
Изменился и состав участников.
20 из 24
© РИА НовостиЕще утром воскресенья на митинге было несколько сотен человек, к середине дня стало несколько тысяч, а уже к семи вечера число участников акции превысило десять тысяч.
РИА Новости
Еще утром воскресенья на митинге было несколько сотен человек, к середине дня стало несколько тысяч, а уже к семи вечера число участников акции превысило десять тысяч.
21 из 24
© РИА НовостиС первого дня проведения акции число ее участников постепенно увеличивалось.
РИА Новости
С первого дня проведения акции число ее участников постепенно увеличивалось.
22 из 24
© РИА НовостиМитингующие требуют отставки Михаила Саакашвили.
РИА Новости
Митингующие требуют отставки Михаила Саакашвили.
23 из 24
© РИА НовостиВ центре грузинской столицы у здания парламента шестой день оппозиция проводит митинг протеста против политики президента страны.
РИА Новости
В центре грузинской столицы у здания парламента шестой день оппозиция проводит митинг протеста против политики президента страны.
24 из 24
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала