Рейтинг@Mail.ru
Спасенные в Китае российские туристы вернулись в Москву - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасенные в Китае российские туристы вернулись в Москву

Читать ria.ru в
© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваТеперь они будут готовиться к свадьбе.
РИА Новости. Фото Ильи Питалева
Теперь они будут готовиться к свадьбе.
1 из 7
© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваОльга ни минуты не сомневалась в благополучном возвращении Александра. "Саша никогда не делает того, что не умеет делать профессионально. И я была абсолютно уверена в том, что если он туда пошел, то обязательно вернется. Он профессионал. Это главное. А еще, наверное, он везучий", - говорит Ольга.
РИА Новости. Фото Ильи Питалева
Ольга ни минуты не сомневалась в благополучном возвращении Александра. "Саша никогда не делает того, что не умеет делать профессионально. И я была абсолютно уверена в том, что если он туда пошел, то обязательно вернется. Он профессионал. Это главное. А еще, наверное, он везучий", - говорит Ольга.
2 из 7
© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваК Александру Звереву прилетела невеста из Казани Ольга Хохлова. Как только Саша сошел с трапа, она бросилась ему на шею.
РИА Новости. Фото Ильи Питалева
К Александру Звереву прилетела невеста из Казани Ольга Хохлова. Как только Саша сошел с трапа, она бросилась ему на шею.
3 из 7
© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваАлександр Зверев свое спасение считает настоящим чудом: "Меня выбросило на камни. Это чудо какое-то, Бог помог...". По словам туриста, каждый вечер он "боролся с тем, чтобы не замерзнуть". "Нашей ошибкой было отправиться на маршрут не имея о пути полного представления, - сказал спортсмен журналистам.

На фото: Александр Зверев и Андрей Паутов.

РИА Новости. Фото Ильи Питалева
Александр Зверев свое спасение считает настоящим чудом: "Меня выбросило на камни. Это чудо какое-то, Бог помог...". По словам туриста, каждый вечер он "боролся с тем, чтобы не замерзнуть". "Нашей ошибкой было отправиться на маршрут не имея о пути полного представления, - сказал спортсмен журналистам.

На фото: Александр Зверев и Андрей Паутов.

4 из 7
© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваСостояние Зверева и Паутова удовлетворительное, сообщил заместитель директора департамента оперативного управления МЧС РФ Андрей Легошин.
РИА Новости. Фото Ильи Питалева
Состояние Зверева и Паутова удовлетворительное, сообщил заместитель директора департамента оперативного управления МЧС РФ Андрей Легошин.
5 из 7
© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваНа родину вернулись чудом выжившие спортсмены Александр Зверев и Андрей Паутов. Путешествие по горной реке Юрункаш, которое они планировали завершить 2 сентября, затянулось почти на месяц.
РИА Новости. Фото Ильи Питалева
На родину вернулись чудом выжившие спортсмены Александр Зверев и Андрей Паутов. Путешествие по горной реке Юрункаш, которое они планировали завершить 2 сентября, затянулось почти на месяц.
6 из 7
© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваСпасенные в Китае российские туристы и сотрудники МЧС РФ, которые участвовали в их поиске, вернулись в Москву.Транспортный самолет МЧС Ил-76 приземлился в подмосковном аэропорту "Раменское" в 0.23 мск.
РИА Новости. Фото Ильи Питалева
Спасенные в Китае российские туристы и сотрудники МЧС РФ, которые участвовали в их поиске, вернулись в Москву.Транспортный самолет МЧС Ил-76 приземлился в подмосковном аэропорту "Раменское" в 0.23 мск.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала