Рейтинг@Mail.ru
Землетрясение на Сахалине - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Землетрясение на Сахалине

Читать ria.ru в
© РИА Новости. Фото Виталия ТитоваПодземные толчки ощущались во всех населенных пунктах юга Сахалина. При землетрясении погибли два человека и восемь ранены.
РИА Новости. Фото Виталия Титова
Подземные толчки ощущались во всех населенных пунктах юга Сахалина. При землетрясении погибли два человека и восемь ранены.
1 из 5
© РИА Новости. Фото Виталия ТитоваСильное землетрясение магнитудой 6,8 произошло на юге Сахалина в четверг в 13.37 по местному времени (06.37 мск). Эпицентр располагался примерно в 60 километрах от Южно-Сахалинска, в районе Невельска. Сильное землетрясение магнитудой 6,8 произошло на юге Сахалина в четверг в 13.37 по местному времени (06.37 мск). Эпицентр располагался примерно в 60 километрах от Южно-Сахалинска, в районе Невельска.
РИА Новости. Фото Виталия Титова
Сильное землетрясение магнитудой 6,8 произошло на юге Сахалина в четверг в 13.37 по местному времени (06.37 мск). Эпицентр располагался примерно в 60 километрах от Южно-Сахалинска, в районе Невельска. Сильное землетрясение магнитудой 6,8 произошло на юге Сахалина в четверг в 13.37 по местному времени (06.37 мск). Эпицентр располагался примерно в 60 километрах от Южно-Сахалинска, в районе Невельска.
2 из 5
© РИА Новости. Фото Виталия ТитоваИз Южно-Сахалинска уже доставлены палатки на 150 человек, в ближайшее время доставят палатки еще на 300 человек. Пока люди размещены в школах номер 1 и 3 Невельска и школе номер 6 Южно-Сахалинска.
РИА Новости. Фото Виталия Титова
Из Южно-Сахалинска уже доставлены палатки на 150 человек, в ближайшее время доставят палатки еще на 300 человек. Пока люди размещены в школах номер 1 и 3 Невельска и школе номер 6 Южно-Сахалинска.
3 из 5
© РИА Новости. Фото Виталия ТитоваСерьезно от подземных толчков пострадали 15 домов, проживать в которых до ремонта небезопасно. Именно поэтому принято решение отселить жителей к родственникам, в пункты временного размещения, палаточные городки, которые сейчас оборудуются в городе.
РИА Новости. Фото Виталия Титова
Серьезно от подземных толчков пострадали 15 домов, проживать в которых до ремонта небезопасно. Именно поэтому принято решение отселить жителей к родственникам, в пункты временного размещения, палаточные городки, которые сейчас оборудуются в городе.
4 из 5
© РИА Новости. Фото Виталия ТитоваОколо 600 семей из города Невельск на Сахалине остались без жилья из-за произошедшего в четверг землетрясения.
РИА Новости. Фото Виталия Титова
Около 600 семей из города Невельск на Сахалине остались без жилья из-за произошедшего в четверг землетрясения.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала