Рейтинг@Mail.ru
Игроки "Спартака" в метро - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игроки "Спартака" в метро

Читать ria.ru в
© Алексей ШухминАвтобус, который команда оставила в центре Москвы, приехал на стадион в конце первого тайма. "Конечно, режим был полностью нарушен и, наверное, это сказалось на первых минутах матча, - сказала Шевченко. - И все-таки хочу подчеркнуть, что мы проиграли итальянскому "Интеру", а не московскому трафику".

На Фото: Войцех Ковалевски

Алексей Шухмин
Автобус, который команда оставила в центре Москвы, приехал на стадион в конце первого тайма. "Конечно, режим был полностью нарушен и, наверное, это сказалось на первых минутах матча, - сказала Шевченко. - И все-таки хочу подчеркнуть, что мы проиграли итальянскому "Интеру", а не московскому трафику".

На Фото: Войцех Ковалевски

1 из 5
© Алексей ШухминВ результате, команда вместе с тренером Владимиром Федотовым приехала на поединок за час до его начала, а не за полтора, как планировалось.

На Фото: Максим Калиниченко

Алексей Шухмин
В результате, команда вместе с тренером Владимиром Федотовым приехала на поединок за час до его начала, а не за полтора, как планировалось.

На Фото: Максим Калиниченко

2 из 5
© Алексей ШухминОт станции "Воробьевы горы" на стадион футболистов доставил автобус, который ранее привез на матч итальянцев.

На Фото: Сергей Ковальчук

Алексей Шухмин
От станции "Воробьевы горы" на стадион футболистов доставил автобус, который ранее привез на матч итальянцев.

На Фото: Сергей Ковальчук

3 из 5
© Алексей ШухминБыло принято решение, что игроки «Спартака» будут добираться до Лужников на метро. "До станции метро Сухаревская футболисты вместе с сумками бежали. Конечно, их появление в метро произвело впечатление, но на это уже никто не обращал внимания. Спасибо сотрудникам метрополитена, которые с пониманием отнеслись к нашей ситуации", сообщил РИА Новости пресс-атташе столичного клуба Владимир Шевченко.

На Фото: Дмитрий Торбинский

Алексей Шухмин
Было принято решение, что игроки «Спартака» будут добираться до Лужников на метро. "До станции метро Сухаревская футболисты вместе с сумками бежали. Конечно, их появление в метро произвело впечатление, но на это уже никто не обращал внимания. Спасибо сотрудникам метрополитена, которые с пониманием отнеслись к нашей ситуации", сообщил РИА Новости пресс-атташе столичного клуба Владимир Шевченко.

На Фото: Дмитрий Торбинский

4 из 5
© Алексей ШухминАвтобус, в котором футболисты "Спартака" накануне должны были приехать на матч с итальянским "Интером", добрался до стадиона Лужников только к концу первого тайма.

На Фото: Александр Павлюченко

Алексей Шухмин
Автобус, в котором футболисты "Спартака" накануне должны были приехать на матч с итальянским "Интером", добрался до стадиона Лужников только к концу первого тайма.

На Фото: Александр Павлюченко

5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала