Рейтинг@Mail.ru
Убийство Политковской: фотографии с места преступления - РИА Новости, 06.03.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Убийство Политковской: фотографии с места преступления

Читать ria.ru в
© РИА Новости. Фото Владимира ВяткинаПо его данным, за журналисткой следили "по всему маршруту ее передвижения". Он отметил, что убийца знал код для входа в подъезд. "Преступление было заранее спланировано и тщательно подготовлено. Однако вызывает вопрос тот факт, что преступник не стал выводить из строя камеру наблюдения и практически не прячет лицо", - подчеркнул источник, напомнив, что убийца был без маски.
РИА Новости. Фото Владимира Вяткина
По его данным, за журналисткой следили "по всему маршруту ее передвижения". Он отметил, что убийца знал код для входа в подъезд. "Преступление было заранее спланировано и тщательно подготовлено. Однако вызывает вопрос тот факт, что преступник не стал выводить из строя камеру наблюдения и практически не прячет лицо", - подчеркнул источник, напомнив, что убийца был без маски.
1 из 6
© РИА Новости. Фото Владимира Вяткина"Преступник поджидал Политковскую на первом этаже, на лестничной площадке у лифта. Журналистка приехала из супермаркета на своем автомобиле, взяла часть пакетов с продуктами и отнесла их в квартиру. После того, как она вернулась за другими пакетами, при выходе из лифта, убийца выстрелил ей в грудь, после чего сделал второй выстрел в голову", - сообщил источник в следственной бригаде.

На фото: Москвичи продолжают приносить цветы к подъезду дома по улице Лесной, где была убита журналистка "Новой газеты" Анна Политковская.

РИА Новости. Фото Владимира Вяткина
"Преступник поджидал Политковскую на первом этаже, на лестничной площадке у лифта. Журналистка приехала из супермаркета на своем автомобиле, взяла часть пакетов с продуктами и отнесла их в квартиру. После того, как она вернулась за другими пакетами, при выходе из лифта, убийца выстрелил ей в грудь, после чего сделал второй выстрел в голову", - сообщил источник в следственной бригаде.

На фото: Москвичи продолжают приносить цветы к подъезду дома по улице Лесной, где была убита журналистка "Новой газеты" Анна Политковская.

2 из 6
© РИА Новости. Фото Владимира ВяткинаОбозреватель "Новой газеты" Анна Политковская была убита двумя выстрелами, один из которых был, что называется "контрольный" в голову, в субботу вечером в подъезде дома на Лесной улице в Москве. В настоящее время правоохранительные органы располагают видеозаписью с изображением предполагаемого убийцы.
РИА Новости. Фото Владимира Вяткина
Обозреватель "Новой газеты" Анна Политковская была убита двумя выстрелами, один из которых был, что называется "контрольный" в голову, в субботу вечером в подъезде дома на Лесной улице в Москве. В настоящее время правоохранительные органы располагают видеозаписью с изображением предполагаемого убийцы.
3 из 6
© РИА Новости. Фото Владимира ВяткинаВ рамках расследования уголовного дела об убийстве журналистки Анны Политковской назначен ряд экспертиз, основная цель которых установить, была ли убита журналистка из обнаруженного на месте преступления пистолета Макарова или он был просто подброшен на место происшествия. Кроме того, сейчас проводится судебно-медицинская экспертиза.
РИА Новости. Фото Владимира Вяткина
В рамках расследования уголовного дела об убийстве журналистки Анны Политковской назначен ряд экспертиз, основная цель которых установить, была ли убита журналистка из обнаруженного на месте преступления пистолета Макарова или он был просто подброшен на место происшествия. Кроме того, сейчас проводится судебно-медицинская экспертиза.
4 из 6
© РИА Новости. Фото Владимира ВяткинаНа месте убийства журналистки Анны Политковской обнаружен пистолет Макарова (ПМ) и четыре гильзы, сообщает программа "Время" Первого канала.
РИА Новости. Фото Владимира Вяткина
На месте убийства журналистки Анны Политковской обнаружен пистолет Макарова (ПМ) и четыре гильзы, сообщает программа "Время" Первого канала.
5 из 6
© РИА Новости. Фото Владимира ВяткинаКак сообщили РИА Новости в столичной прокуратуре, преступление было совершено на Лесной улице. В 17.15 мск неизвестный в темной одежде выстрелил в Политковскую из пистолета.
РИА Новости. Фото Владимира Вяткина
Как сообщили РИА Новости в столичной прокуратуре, преступление было совершено на Лесной улице. В 17.15 мск неизвестный в темной одежде выстрелил в Политковскую из пистолета.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала