Рейтинг@Mail.ru
Герой матча Россия-Англия Роман Павлюченко - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Герой матча Россия-Англия Роман Павлюченко

Читать ria.ru в
© РИА Новости. Фото Ильи ПиталеваРоману Павлюченко (на фото справа) сейчас 26 лет. С 2002 года он играет в московском "Спартаке", а до этого был игроком "Динамо" (Ставрополь) и волгоградского "Ротора".
РИА Новости. Фото Ильи Питалева
Роману Павлюченко (на фото справа) сейчас 26 лет. С 2002 года он играет в московском "Спартаке", а до этого был игроком "Динамо" (Ставрополь) и волгоградского "Ротора".
1 из 6
© РИА Новости. Фото Владимира ФедоренкоПо словам Павлюченко (на фото слева), большую роль в победе российской команды сыграли болельщики, заполнившие трибуны московского стадиона "Лужники".
РИА Новости. Фото Владимира Федоренко
По словам Павлюченко (на фото слева), большую роль в победе российской команды сыграли болельщики, заполнившие трибуны московского стадиона "Лужники".
2 из 6
© РИА Новости. Фото Ильи Питалева"Мы были одной командой, и благодаря команде я забил два мяча. Гус Хиддинк, выпуская меня на замену, сказал выйти и забить, что я и сделал", - сказал Павлюченко (на фото справа). - "Я не должен был бить пенальти. Пенальтистами были назначены Игнашевич и Кержаков. Но я посмотрел на Игнашевича, и он сказал: "Бей!".
РИА Новости. Фото Ильи Питалева
"Мы были одной командой, и благодаря команде я забил два мяча. Гус Хиддинк, выпуская меня на замену, сказал выйти и забить, что я и сделал", - сказал Павлюченко (на фото справа). - "Я не должен был бить пенальти. Пенальтистами были назначены Игнашевич и Кержаков. Но я посмотрел на Игнашевича, и он сказал: "Бей!".
3 из 6
© РИА Новости. Фото Владимира Федоренко"Я был заряжен на игру, поэтому мне так легко удалось в нее войти", - добавил форвард
РИА Новости. Фото Владимира Федоренко
"Я был заряжен на игру, поэтому мне так легко удалось в нее войти", - добавил форвард
4 из 6
© РИА Новости. Фото Вадима Алексеева"Сегодня на поле мы были одной командой. Благодаря этому я сумел забить два гола", - отметил футболист (на фото слева).
РИА Новости. Фото Вадима Алексеева
"Сегодня на поле мы были одной командой. Благодаря этому я сумел забить два гола", - отметил футболист (на фото слева).
5 из 6
© РИА Новости. Фото Вадима АлексееваПосле матча Павлюченко (на фото справа) признался журналистам, что забить эти мячи ему помогла сплоченность всей команды.
РИА Новости. Фото Вадима Алексеева
После матча Павлюченко (на фото справа) признался журналистам, что забить эти мячи ему помогла сплоченность всей команды.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала