Рейтинг@Mail.ru
Титул "Мисс Вселенная-2008" завоевала представительница Венесуэлы - РИА Новости, 15.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Титул "Мисс Вселенная-2008" завоевала представительница Венесуэлы

© REUTERS/Adrees LatifПредставлявшая Венесуэлу 22-летняя брюнетка Дайана Мендоса завоевала титул "Мисс Вселенная"
Представлявшая Венесуэлу 22-летняя брюнетка Дайана Мендоса завоевала титул Мисс Вселенная
Читать ria.ru в
В группу пяти лучших девушек конкурса, которые получили право участвовать в интервью, вошла и представительница России Вера Красова, она заняла четвертое место.

ХАНОЙ, 14 июл - РИА Новости, Тху Хыонг. Представлявшая Венесуэлу 22-летняя брюнетка Дайана Мендоса (Dayana Mendoza) завоевала титул "Мисс Вселенная" во Вьетнаме, став 57-й победительницей конкурса, который в этом году в прямом эфире смотрели около миллиарда телезрителей.

В группу пяти лучших девушек конкурса вошла и представительница России Вера Красова, занявшая четвертое место.

Первой "вице-мисс" стала 20-летняя Талиана Варгас из Колумбии, второй - представительница Доминиканской республики 23-летняя Марианна Крус Гонсалес, а последнее место в "топ-5" заняла Элиса Нагера из Мексики.

Под аплодисменты более семи тысяч зрителей красавице из Венесуэлы была вручена корона "Мисс Вселенной-2008" стоимостью 120 тысяч долларов. Она также получила ряд других призов, в том числе право на проживание в престижной квартире в Нью-Йорке на год, стипендию в размере 100 тысяч долларов на двухлетнюю учебу в киноакадемии в этом городе, услуги известных домов моды и салонов красоты.

Оргкомитет конкурса в понедельник объявил победительниц еще в двух неофициальных номинациях. По оценкам всех конкурсанток , самой дружелюбной стала представительница Сальвадора, самая невысокая из всех участниц - ее рост 161 сантиметр. А "Мисс Таиланд" участники онлайн-опроса на сайте американского телеканала NBC назвали самой симпатичной в национальной одежде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала