Рейтинг@Mail.ru
Путин: после событий в ЮО у Грузии нет шансов восстановить суверенитет - РИА Новости, 04.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: после событий в ЮО у Грузии нет шансов восстановить суверенитет

Читать ria.ru в
"Грузии нанесен страшный удар по ее территориальной целостности, ведь если бы не было этой агрессии, на самом деле, Россия, наверное, и дальше продолжала бы усилия по созданию условий для территориального воссоединения Грузии", - сказал Путин в ходе программы "Разговор с Владимиром Путиным".

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Агрессия Тбилиси против Южной Осетии лишила Грузию шансов на восстановление ее территориальной целостности, которому была готова способствовать Россия, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.

"Это преступление не только против России и ее граждан, и осетинского народа, это преступление в том числе, и против грузинского народа, против грузинской государственности. Грузии нанесен страшный удар по ее территориальной целостности, ведь если бы не было этой агрессии, на самом деле, Россия, наверное, и дальше продолжала бы усилия по созданию условий для территориального воссоединения Грузии", - сказал Путин в четверг в ходе программы "Разговор с Владимиром Путиным".

По его словам, после августовских событий в Южной Осетии стало очевидно, что территориальное воссоединение Грузии невозможно и что нужно предпринять такие действия, которые предотвратили бы в будущем кровопролитие в этом регионе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала