Рейтинг@Mail.ru
ЮО подготовила документы о вхождении в состав Союза РФ и Белоруссии - РИА Новости, 09.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЮО подготовила документы о вхождении в состав Союза РФ и Белоруссии

© Иллюстрация РИА НовостиФлаги Южной Осетии, Белоруссии, России
Флаги Южной Осетии, Белоруссии, России
Читать ria.ru в
Парламент Южной Осетии подготовил документы и обращение о вхождении республики в Союзное государств России и Белоруссии, обращение будет передано 16-17 октября на собрании союзного парламента в Минске, сообщил вице-спикер парламента ЮО Юрий Дзиццойты.

МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Парламент Южной Осетии подготовил документы и обращение о вхождении республики в Союзное государств России и Белоруссии, обращение будет передано 16-17 октября на собрании союзного парламента в Минске, сообщил в четверг вице-спикер парламента ЮО Юрий Дзиццойты, слова которого приводит сайт госкомитета по информации и печати республики.

"Вопрос о вхождении Южной Осетии в Союзное государство России и Белоруссии, можно сказать, уже решенный, но здесь есть определенная процедура... Сначала нас приглашают в качестве гостей, потом в качестве наблюдателей или постоянных наблюдателей, и только потом нас принимают в качестве полноправных членов", - сказал Дзиццойты.

Собрание союзного парламента в Минске состоится 16-17 октября, на нем представители Южной Осетии будут присутствовать в качестве гостей. "Мы повезем с собой обращение, в котором просим нас принять как постоянных членов", - проинформировал Дзиццойты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала