Рейтинг@Mail.ru
Число погибших при взрыве в Цхинвали возросло до семи - РИА Новости, 03.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число погибших при взрыве в Цхинвали возросло до семи

© Фото предоставлено ИА "РЕС", ЮОПосле взрыва около штаба российских миротворцев в Цхинвали
После взрыва около штаба российских миротворцев в Цхинвали
Читать ria.ru в
Около штаба миротворческих сил в Цхинвали взорвалась машина УАЗ, припаркованная непосредственно около здания, где находилось руководство штаба. Взрывом повреждено здание, вылетели окна из соседних домов.

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Семь человек погибли и трое ранены, по последним данным, при взрыве в расположении российских миротворцев в Цхинвали, сообщил РИА Новости по телефону представитель госкомитета по информации и печати Южной Осетии.

По его словам, шесть человек погибли на месте, один из раненых скончался в больнице.

Собеседник агентства отметил, что эти данные предварительные, так как в морге городской больницы находятся три тела погибших, двое из которых в форме миротворцев, а третий - в форме МЧС РФ.

Около штаба миротворческих сил в Цхинвали взорвалась машина УАЗ, которая была припаркована непосредственно около здания, где находилось руководство штаба. Взрывом повреждено здание, вылетели окна из соседних домов в радиусе около 500 метров.

По данным госкомитета, взорвавшаяся автомашина была изъята в селе Дисеви, находящемся в зоне безопасности и населенном грузинами, за нарушение правил проезда и провоз оружия.

Утром в Ленингорском районе, недалеко от грузинского села Кванчабети и осетинского Армаз, взорвалась грузовая автомашина "Урал", предположительно, наехав на взрывное устройство. В результате водитель и пассажир получили осколочные ранения. За минуту до взрыва мимо этого места проехал автомобиль главы Ленингорского района Анатолия Маргиева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала