Рейтинг@Mail.ru
Грузинский беспилотник был замечен в небе над Южной Осетией - Генштаб - РИА Новости, 27.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грузинский беспилотник был замечен в небе над Южной Осетией - Генштаб

Читать ria.ru в
"Тбилиси, судя по всему, не намерен отказываться от своих агрессивных замыслов. Так, вчера в 15.15 мск с юга на север был осуществлен полет грузинского беспилотного аппарата над Южной Осетией, который проводил разведку мест дислокации и маршрутов передвижения российских частей, что является нарушением существующих договоренностей", - сказал Ноговицын.

МОСКВА, 27 авг - РИА Новости. Тбилиси не собирается отказываться от агрессивных действий в отношении Цхинвали - накануне грузинский беспилотник в нарушение существующих договоренностей проводил разведку в небе над Южной Осетией, заявил на пресс-конференции в РИА Новости заместитель начальника Генштаба ВС РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын.

"Тбилиси, судя по всему, не намерен отказываться от своих агрессивных замыслов. Так, вчера в 15.15 мск с юга на север был осуществлен полет грузинского беспилотного аппарата над Южной Осетией, который проводил разведку мест дислокации и маршрутов передвижения российских частей, что является нарушением существующих договоренностей", - сказал Ноговицын, добавив, что полет продолжался в течение 30 минут.

По его словам, обстановка в Южной Осетии и Абхазии остается сложной. В частности, на югоосетинском направлении грузинская сторона проводит перегруппировку армейских подразделений с Восточной в Центральную часть страны и восстановление боеспособности своих войск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала