Рейтинг@Mail.ru
Глава МИД Франции опасается не "холодной", а "горячей" войны - РИА Новости, 27.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава МИД Франции опасается не "холодной", а "горячей" войны

© REUTERS / David MdzinarishviliМинистр иностранных дел Франции Бернар Кушнер в Гори
Министр иностранных дел Франции Бернар Кушнер в Гори
Читать ria.ru в
"Если речь идет только лишь о "холодной войне", то это не страшно. Мы опасаемся войны и не хотим ее. Мы не хотим, чтобы она стала "горячей", - сказал глава МИД Франции Бернар Кушнер.

ПАРИЖ, 26 авг - РИА Новости, Олеся Ханцевич. Глава МИД Франции Бернар Кушнер не опасается новой "холодной войны", если она не приведет к настоящим боевым действиям, сказал он в эфире телеканала France 2.

"Если речь идет только лишь о "холодной войне", то это не страшно. Мы опасаемся войны и не хотим ее. Мы не хотим, чтобы она стала "горячей", - так Кушнер прокомментировал слова президента России Дмитрия Медведева о том, что Россию не пугает перспектива "холодной войны".

Ранее во вторник Медведев заявил о том, что Россия не опасается новой "холодной войны", отметив, что Запад должен понять причины, по которым Москва признала независимость Абхазии и Южной Осетии, если хочет сохранить добрые отношения с Россией.

Во вторник президент России Дмитрий Медведев объявил о подписании указов о признании независимости Абхазии и Южной Осетии. Председательствующая в Евросоюзе Франция "решительно осудила" это решение России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала