Рейтинг@Mail.ru
Российские военные корабли следят за отправкой войск из зоны конфликта - РИА Новости, 26.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские военные корабли следят за отправкой войск из зоны конфликта

Читать ria.ru в
"Группировка сил Черноморского флота РФ продолжает выполнять задачи по обеспечению безопасности в акватории (Черного) моря, прилегающей к побережью Абхазии. Сегодня в 07.00 отряд кораблей стал на рейд в Сухуми с задачей отследить погрузку личного состава, вооружения и военной техники с последующей транспортировкой их на российскую землю", - сказал Ноговицын.

МОСКВА, 26 авг - РИА Новости. Отряд российских военных кораблей во вторник стал на рейд в Сухуми, где следит за отправкой российских войск из зоны грузино-абхазского конфликта, сообщил заместитель начальника Генштаба Вооруженных сил РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын

"Группировка сил Черноморского флота РФ продолжает выполнять задачи по обеспечению безопасности в акватории (Черного) моря, прилегающей к побережью Абхазии. Сегодня в 07.00 отряд кораблей стал на рейд в Сухуми с задачей отследить погрузку личного состава, вооружения и военной техники с последующей транспортировкой их на российскую землю", - сказал Ноговицын во вторник на пресс-конференции в РИА Новости.

Говоря о контроле за поставками вооружений в зоны конфликта, Ноговицын сказал, что существуют механизмы такого контроля.

"Они разгрузят, а дальше дело техники. Невидимых образцов вооружений на сегодняшний день пока не придумали", - сказал Ноговицын, отвечая на вопрос, не могут ли натовские корабли, группировка которых в Черном море увеличилась до десяти, привезти в Грузию вооружение.

"Так что будем точно знать, с чем гости приехали", - с улыбкой добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала