Рейтинг@Mail.ru
Что бы вы подарили Владимиру Путину на день рождения? - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Что бы вы подарили Владимиру Путину на день рождения?

Читать ria.ru в
[-expert:54567176:Дроздов Николай Николаевич-]Я подарил бы ему большую мягкую игрушку. Для меня его образ ассоциируется с большим, сильным, но добрым львом... [-expert:54566916:Пригожин Иосиф -]У него в принципе есть все в этой жизни. Я ему пожелал бы выходных, семейных дней... [-expert:54567280:Головачев Василий -]Владимиру Владимировичу я бы подарил целую Галактику. Галактика Путина. Это очень здорово! [-expert:54566971:Веденеева Татьяна Вениаминовна-]Я бы подарила ему коробку с моими соусами. Во всяком случае, это то, за что я могу ответить...

Цветы, комплименты, памятные сувениры, оригинальные подарки... Все это скорее всего будет 7 октября на дне рождения президента Российской Федерации Владимира Путина. Что можно подарить человеку, у которого есть целая страна? Над этим вопросом задумались популярные люди.

Я подарил бы ему большую мягкую игрушку. Я всегда всем своим друзьям дарю такие и сам их очень люблю. Я бы выбрал самую большую - в человеческий рост, которую можно обнять. Я бы подарил ему льва. Есть такие большие добрые львы, как "Король-лев". Для меня образ Владимира Путина ассоциируется с большим, сильным, но добрым львом, потому что сам он человек сильный.  Я считаю, что это самый лучший подарок.

 Что я ему могу подарить, у него в принципе есть все в этой жизни. Я могу ему только пожелать: здоровья, семейного благополучия, терпения и высокого общественного сознания, чтобы народ был по-настоящему достоин своего президента. Для меня неожиданная честь сказать что-то о таком человеке. Объединять и сплачивать - это непросто, но ему это удается. Я ему пожелал бы выходных, семейных дней, потому что помимо народа, которому он служит, семья тоже нуждается в таком замечательном человеке.

 Совсем недавно мне подарили звезду, которую назвали моим именем. И насколько я знаю, существует огромное количество безымянных не только звезд, но и галактик. Так вот, Владимиру Владимировичу я бы подарил целую Галактику. Галактика Путина. Это здорово!

 Недавно вышла книга, в которой я собрал разные истории, случавшиеся с группой ЧАЙФ в разное время, и которые накопились в моём компьютере. Мне кажется, это был бы хороший подарок нашему Президенту: пусть он немного расслабится и похихикает!

 Я бы подарила ему коробку с моими соусами. Во всяком случае, это то, за что я могу ответить и о чем я могу сказать: «Это хорошо». А что ему еще подарить? У него все есть!

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала