Рейтинг@Mail.ru
Ванкувер-2010: Третьяков - третий - РИА Новости, 21.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ванкувер-2010: Третьяков - третий

Читать ria.ru в

Восьмой день зимней Олимпиады пополнил копилку сборной России одной наградой - бронзовым призером в соревнованиях скелетонистов стал Александр Третьяков.

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВосьмой день зимней Олимпиады пополнил копилку сборной России одной наградой - бронзовым призером в соревнованиях скелетонистов стал Александр Третьяков
Олимпиада - 2010. Церемония награждения по итогам восьмого дня
Восьмой день зимней Олимпиады пополнил копилку сборной России одной наградой - бронзовым призером в соревнованиях скелетонистов стал Александр Третьяков
1 из 7
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкОбладатель Кубка мира по скелетону 2009 года Третьяков с первого же заезда оккупировал третью строчку протокола и не уступил ее никому вплоть до завершения соревнований.
Олимпиада - 2010. Церемония награждения по итогам восьмого дня
Обладатель Кубка мира по скелетону 2009 года Третьяков с первого же заезда оккупировал третью строчку протокола и не уступил ее никому вплоть до завершения соревнований.
2 из 7
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВ итоге он проиграл чуть более секунды времени олимпийского чемпиона и на 0,38 секунды опередил своего ближайшего преследователя - Томаса Дукурса из Латвии.
Олимпиада - 2010. Церемония награждения по итогам восьмого дня
В итоге он проиграл чуть более секунды времени олимпийского чемпиона и на 0,38 секунды опередил своего ближайшего преследователя - Томаса Дукурса из Латвии.
3 из 7
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанк"Всегда верил в то, что могу выиграть медаль, - сказал Третьяков. - Ехал сюда с надеждой на медаль".
Олимпиада - 2010. Церемония награждения по итогам восьмого дня
"Всегда верил в то, что могу выиграть медаль, - сказал Третьяков. - Ехал сюда с надеждой на медаль".
4 из 7
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПо мнению скелетониста, в Ванкувере он выступил на пределе своих возможностей. "Я боролся, но это мой максимум, что я смог показать", - считает Третьяков.
Олимпиада - 2010. Церемония награждения по итогам восьмого дня
По мнению скелетониста, в Ванкувере он выступил на пределе своих возможностей. "Я боролся, но это мой максимум, что я смог показать", - считает Третьяков.
5 из 7
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПо словам спортсмена, он остался доволен всеми четырьмя попытками, хотя наиболее удачными назвал первый и второй заезды. На фото: Призеры XXI зимних Олимпийских игр в соревнованиях по скелетону среди мужчин (слева направо): Александр Третьяков (Россия, бронза), Джон Монтгомери (Канада, золото) и Мартинс Дукурс (Латвия, серебро).
Олимпиада - 2010. Церемония награждения по итогам восьмого дня
По словам спортсмена, он остался доволен всеми четырьмя попытками, хотя наиболее удачными назвал первый и второй заезды. На фото: Призеры XXI зимних Олимпийских игр в соревнованиях по скелетону среди мужчин (слева направо): Александр Третьяков (Россия, бронза), Джон Монтгомери (Канада, золото) и Мартинс Дукурс (Латвия, серебро).
6 из 7
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЧемпионом в этой дисциплине стал канадец Джон Монтгомери, буквально вырвавший победу у латвийца Мартинса Дукурса. Представитель Латвии выходил на старт последним, и после финиша выяснилось, что он проиграл канадцу всего 7 сотых секунды. Что касается Третьякова, то еще до финальных попыток Дукурса и Монтгомери стало ясно, что россиянин в любом случае попадет в призеры.
Олимпиада - 2010. Церемония награждения по итогам восьмого дня
Чемпионом в этой дисциплине стал канадец Джон Монтгомери, буквально вырвавший победу у латвийца Мартинса Дукурса. Представитель Латвии выходил на старт последним, и после финиша выяснилось, что он проиграл канадцу всего 7 сотых секунды. Что касается Третьякова, то еще до финальных попыток Дукурса и Монтгомери стало ясно, что россиянин в любом случае попадет в призеры.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала