Рейтинг@Mail.ru
Сборная России всегда так начинает Олимпиады - Мутко - РИА Новости, 16.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная России всегда так начинает Олимпиады - Мутко

Читать ria.ru в
Старт сборной России на зимних Олимпийских играх-2010 в Ванкувере нельзя назвать провальным, заявил в эфире радио "Маяк" министр спорта, туризма и молодежной политики страны Виталий Мутко.

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Старт сборной России на зимних Олимпийских играх-2010 в Ванкувере нельзя назвать провальным, заявил в эфире радио "Маяк" министр спорта, туризма и молодежной политики страны Виталий Мутко.

После четырех дней Игр-2010 сборная России занимает 18-е место в медальном зачете. На счету команды лишь одна бронзовая награда, завоеванная конькобежцем Иваном Скобревым на дистанции 5000 метров.

"Когда мы сюда ехали, я говорил: мы привезли ту команду, которая у нас есть сейчас, - сказал Мутко. - Сегодня была лыжная гонка. Все наши лидеры: и Легков, и Вылегжанин, и молодой Ширяев - были на старте. Ровно прошли, но проиграли. Завтра будет биатлон, послезавтра - спринт у лыжников. Мы очень рассчитываем на ребят. Будут еще другие гонки, Скобрев будет бежать "десятку" (10 000 метров). Во вторник Женя Плющенко начнет выступления. Прошло всего три (медальных) дня, мы всегда так начинаем".

Во вторник российская команда ждет медалей от биатлонистов в мужской и женской гонках преследования, а также надеется на награду в женских соревнованиях по санному спорту.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала