Украинец Артур Айвазян выиграл золото в стрельбе на 50 метров - РИА Новости, 15.08.2008

Украинец Артур Айвазян выиграл золото в стрельбе на 50 метров

В финале соревнований Айвазян с учетом квалификации набрал 702,7 очка и стал победителем Олимпийских игр. Серебряную и бронзовую медали завоевали американец Мэттью Эммонс (701,7) и австралиец Уоррен Потен (700,5).

МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. Украинский спортсмен Артур Айвазян выиграл золотую медаль Олимпиады в стрельбе на дистанции 50 метров из малокалиберной винтовки.

Россиянин Константин Приходченко с результатом 699,0 балла занял пятое место. Олимпийский чемпион Артем Хаджибеков отобраться в финальную восьмерку не сумел.