Рейтинг@Mail.ru
Москва полностью украшена к Новому году - РИА Новости, 29.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва полностью украшена к Новому году

© Фото : Олег ЕвдокимовЕлка в Москве
Елка в Москве
Читать ria.ru в
Оформление Москвы к Новому году и Рождеству Христову полностью завершено, сообщил РИА Новости в среду представитель пресс-службы комитета рекламы, информации и оформления столицы.

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Оформление Москвы к Новому году и Рождеству Христову полностью завершено, сообщил РИА Новости в среду представитель пресс-службы комитета рекламы, информации и оформления столицы.

"В среду, 29 декабря 2010 года комитетом рекламы, информации и оформления города Москвы совместно с префектурами административных округов закончен монтаж праздничного оформления города к Новому году и Рождеству Христову", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в столице заработало около 130 световых фонтанов, вывешено более 1,7 тысячи праздничных плакатов, около 19 тысяч флагов и 30 транспарантов-перетяжек. Кроме того, Москву украсили более 100 виниловых панно крупного формата с новогодней тематикой.

"В каждом округе установлена ель с информацией о спортивных объектах округа", - отметил представитель комитета. Наступающий 2011 год объявлен в Москве Годом спорта и здорового образа жизни. Всего в столице установлено более 600 елей.

Кроме того, ролики с новогодними поздравлениями транслируются на видеоэкранах, установленных на улицах города более чем по 80 адресам, добавил он.

На Бульварном кольце столицы установлены стенды с работами победителей конкурса "Красота Божьего мира", который уже шесть лет проводит Патриархия РПЦ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала