Рейтинг@Mail.ru
Президент РФ Дмитрий Медведев встретит Новый год с семьей - РИА Новости, 24.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент РФ Дмитрий Медведев встретит Новый год с семьей

© РИА НовостиИнтервью Дмитрия Медведева по итогам года
Интервью Дмитрия Медведева по итогам года
Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев планирует встретить Новый год со своей семьей. Об этом сам Медведев сообщил в пятницу в итоговом интервью руководителям трех федеральных телеканалов.

МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев планирует встретить Новый год со своей семьей. Об этом сам Медведев сообщил в пятницу в итоговом интервью руководителям трех федеральных телеканалов.

"Новый год - это прекрасный праздник. Я собираюсь его хорошо провести с семьей - так, как это принято практически в любой российской семье, где все могут собраться вместе", - сказал он.

Отвечая на вопрос о своем сыне, в частности, о том, где он планирует встретить Новый год, президент сказал, что он тоже планирует встретить праздник с семьей.

"Конечно, мне это очень приятно, потому что я не так много времени ему уделяю и не так часто его вижу. Для меня это реально очень приятные минуты будут, очень приятные", - сказал Медведев.

Он рассказал, что среди увлечений его 15-летнего сына - спорт, книги, учеба.

"Кем он будет, не знаю пока. Есть некоторые идеи, но не буду о них говорить, это не педагогично. Потому что услышит, допустим, по телевизору, скажет: "Раз ты сказал, точно в это заведение не пойду учиться". Не будем его смущать, пусть сам принимает решение", - добавил президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала