Рейтинг@Mail.ru
Движение машин ограничат в день кремлевской елки в центре Москвы - РИА Новости, 22.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение машин ограничат в день кремлевской елки в центре Москвы

Читать ria.ru в
Сотрудники Госавтоинспекции ограничат движение транспорта 26 декабря по ряду улиц в центре Москвы в связи с проведением общероссийской новогодней елки, сообщил в среду РИА Новости представитель столичного управления ГИБДД.

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Сотрудники Госавтоинспекции ограничат движение транспорта 26 декабря по ряду улиц в центре Москвы в связи с проведением общероссийской новогодней елки, сообщил в среду РИА Новости представитель столичного управления ГИБДД.

Двадцать шестого декабря пройдет новогодняя елка в Государственном Кремлевском дворце и национальная елка на Соборной площади Кремля.

"Движение автотранспорта, в том числе общественного, ограничат в воскресенье с 08.30 и до окончания мероприятия по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, Москворецкой улице и улице Варварка, Кремлевской и Москворецкой набережным", - сказал собеседник агентства.

Госавтоинспекция Москвы обращается ко всем водителям с просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала