Рейтинг@Mail.ru
Новый год в Калининградской области прошел относительно спокойно - РИА Новости, 01.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый год в Калининградской области прошел относительно спокойно

© РИА Новости / Александр СоловскийНовый год в Калининградской области прошел относительно спокойно
Новый год в Калининградской области прошел относительно спокойно
Читать ria.ru в
Празднование Нового года в Калининградской области прошло относительно спокойно, в регионе не зафиксировано крупных происшествий, сообщили РИА Новости представители региональных управлений внутренних дел и МЧС.

КАЛИНИНГРАД, 1 янв - РИА Новости, Вадим Смирнов. Празднование Нового года в Калининградской области прошло относительно спокойно, в регионе не зафиксировано крупных происшествий, сообщили РИА Новости представители региональных управлений внутренних дел и МЧС.

"Новогодняя ночь прошла, если можно так выразиться, без эксцессов. Случилось несколько драк, была поножовщина, но все это можно отнести к разряду "бытовухи", - сказал РИА Новости представитель УВД.

По его данным, 31 декабря незадолго до полуночи в Гурьевске (пригород Калининграда) в больницу был доставлен мужчина с ножевым ранением и следами побоев.

"Схожая история произошла и сегодня утром в Балтийском районе Калининграда. Для некоторых, как видим, празднование Нового года сопровождалось выяснением отношений, причем в качестве аргументов использовались ножи. По всем случаям ведется разбирательство", - сказал собеседник агентства.

Два человека убиты в Москве за первую ночь 2010 года >>

Представитель регионального главного управления МЧС сообщил РИА Новости, что происшествия, случившиеся в новогоднюю ночь по его "линии", также связаны с обстоятельствами бытового характера.

"Произошло несколько пожаров, два человека в поселке Новое Борисово погибли, там сгорела хозяйственная постройка. Мы просим всех калининградцев в эти праздничные дни максимально внимательно себя вести при обращении с огнем", - сказал представитель МЧС.

Впервые за 5 лет в Северной Осетии в новогоднюю ночь не было пожаров >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала